08.09.2021 | положительный отзыв
0 1
DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)

Отрицательные стороны:
работы было много, признаю)
Положительные стороны:
Работала здесь на звонках - приглашала людей на бесплатную диагностику. Место работы хорошее, платили всегда исправно, но работы было очень много, признаю. Коллектив дружный и начальство хорошее - это плюсы! ...

Москва

Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Юлия Бикбаева:
В первые обратилась в Дентал Клиник в начале лета. Лечила тогда свой кариес. Но решила оставить отзыв только сейчас, так как все таки хотелось немного проверить пломбы в носке, и конфеты даже немного грызла. Вообще никаких замечаний. Все стоит как новое и ничего не болит. Лучшая стоматология однозначно!

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Валентина Гафронова:
Вчера была на приеме в Dental Clinic. Большое вам спасибо за профессионализм и чуткое отношение. Вылечили без боли. Так что первое впечатление у меня сложилось крайне положительное. Первым результатом довольна, впереди еще несколько этапов лечения. Таким специалистам не страшно доверить свое здоровье! Еще раз спасибо – вы профи!

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Алина Войтенко:
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Dental Clinic. Очень все понравилось внутри! Красиво, чисто, сотрудники все опрятные в корпоративной форме. Осталась довольна и самим лечением – врач был вежлив и аккуратен, избавил от боли за одно посещение. Как по мне так доктор со всем справился. Ставлю твердую пятерку!

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Екатерина Чапаева:
Из-за своей боязни с трясущимися руками заходила в кабинет стоматолога-терапевта в Ворлд Дент. Готовилась так сказать к боли и страданиям))) Все же таки нужно было переломбировывать несколько каналов в зубе. Но на мое удивление все прошло гладко! Меня даже немного клонило в сон, настолько расслаблена я была. Ставлю вам самую высокую оценку за профессионализм!

Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Павел:
Долго собирался с мыслями. Имплант ставить или протез. Пообщались с Арсением Валерьевичем, дал совет( и как стоматолог, и чисто по человечески) в итоге сделали имплант. Страх огромный был, как я это прошёл, я не знаю. Но спасибо врачу што быстро сделали, адреналин заиграл хорошо так во мне) Востанавливаюсь.

Москва

Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
0 0
QRD.DENTAL

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон я не увидела. Все честно и по-человечески.
Положительные стороны:
Отличная компания. Работала больше года. Только положительные впечатления! ...

Киев

Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Ирина Гаврилова:
В июле собирались в отпуск с мужем, решили сделать проф. чистку зубов, чтобы максимально блистать на фотографиях с отдыха. Записались в Dental Clinic на улице Мишина, 35. Оба очень довольны результатом. Поэтому будем обращаться теперь в эту стоматологию. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Геннадий Рудковский:
Высокопрофессиональная клиника с достойными врачами и приятными ценами. Мой опыт общения со всем персоналом максимально положительный. Поэтому считаю Dental Clinic одной из лучших стоматологий Москвы. Буду продолжать обращаться по мере необходимости.

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Алиса Рудковская:
Не думала, что попаду в такую клинику, где настолько ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ относятся к пациентам. Как будто не в клинику пришла, а к себе домой – заботятся, вежливо общаются, отвечают на все вопросы. Порадовало что не оставила там всю свою зарплату, цены приемлемые. Думаю, что только Дентал Клиник на мишина 35 смогу снова доверить здоровье своих зубов.

Подробнее>>