Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв
Алиса Рудковская:
Не думала, что попаду в такую клинику, где настолько ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ относятся к пациентам. Как будто не в клинику пришла, а к себе домой – заботятся, вежливо общаются, отвечают на все вопросы. Порадовало что не оставила там всю свою зарплату, цены приемлемые. Думаю, что только Дентал Клиник на мишина 35 смогу снова доверить здоровье своих зубов.
Подробнее>>