11.02.2019
0 0
Компания Sweet-store

Катя:
Рекомендую! Адекватные цены, большой ассортимент ингредиентов и инструментов и самое главное для меня - кондитерской упаковки. Спасибо за оперативность и маленькие подарочки!

Самара, ул. Гагарина, 53

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Влад:
Meня в гсм-сторе привлекает xорошая ценовая политика, быстрое обслуживание и хорошее качествоэлектрники. Ассортимент в наличии хоть и небольшой, ecли что-то срочно нужно купить, то есть из чегoвыбрать. Koнфликтные вопросы решаются очень быстро и чувствуется уважительное отношение к клиентy. Покупал там различные товары - претензий по качеству нет.

СПб

Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Гоша:
Нашёл магазин gsm-store на Маркете. Оценка высокая, отзывов много. Решил довериться и не прогадал.Купленный планшет работает уже 2 года, я пока и не планирую его на пенсию отправлять)))

СПб

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Инга:
Осталась очень довольна качеством самой покупки и уровнем сервиса. Замечательный магазин с очень вежливыми и отзывчивыми сотрудниками. Рекомендую. 

СПб

Подробнее>>

18.05.2022
2 0
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

Отрицательные стороны:
В кризис компания показала истинное лицо. Компания топит за честность, по факту сама все скрывает. Тотальное сокращение сотрудников офиса, розницу магазины закрывают или отправляют людей в простой. До последнего ты не знаешь, попадёшь ли ты в список на вылет к следующему сокращению. Огромный оупенспейс, шумно и не уютно. Постоянные дни рождения и поборы на них, на людей, которых я даже не знал! Из сокращения сотрудников, устраивают какой-то праздник, из разряда ну мы вас увольняем, но нам так жаль, мы вас любим. К руководству тоже есть вопросы. Маниакальная слежка, недоверие и неадекватная реакция на некоторые моменты. Чувствовал себя неуютно.
Положительные стороны:
Офис близко от метро ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

Магазин отличный, все хорошо начиная с качества товара и заканчивая самой продукцией.Покупал здесь уже две кожаных куртки, которыми очень доволен. Спасибо за качество и сервис. По цене нет вопросов.

Россия, Москва, г.Москва, ЦАО , Тверской Копировать Красна 3

Подробнее>>

07.05.2022
0 0
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

Отрицательные стороны:
В кризисные моменты открывались и открывается подлинное лицо. При столкновении с сложностями - моментальная попытка сэкономить на офисе и менеджменте среднего звена - невыплаты премий, простои, сокращения. 2022 стал эпатажным снятием занавесок - основная часть офиса сидит на голом окладе, а топ менеджмент пытается отыгрывать хорошую мину при плохой игре. Судя по всему, этот год компания не переживёт - и если впредь вы при поиске работы увидите в других бизнеса фамилии Смыкова или Васильевой - бегите в нормальные компании подальше от этой имитации порядочного работодателя. Ни офис, ни продажников они не ценят (общалась с региональным директорами - из за "проблем на рынке" им не заплатили ни за январь, ни за все прочие месяца 22го бонусы, составляющие основной доход, и это при перевыполнении планов.) Позорный топ менеджмент, не соблюдающий обязательства перед сотрудниками, готовый бросить всех через ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

M.P.:
Очень хороший интернет-магазин!!!))) Цены суперские, девчонки на выдаче красотки!!!))) Единственное,при оплате картой в пункте выдачи, очень долго терминал глючил)) Я уж испугался, неужто за наликомпридётся бежать)))) Но отвис вовремя и оплата прошла))) Остальное всё круто, приду к вам ещё!!!))) Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Kocтя:
Сделал выбор и заказ на сайте онлайн-магазинa gsm-store, в тот же день приехал и забрал егo. Cмарфтон покупал. Хотел зa 12 тысяч, a в итоге выбрал за 16. И батарейки заодно прикупил для фонарикa. Koнсультанты хорошиe, всё быстpo.

СПб

Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

МиХа:
Уже не первый год пользуюсь услугами интернет-магазина gsm-store. Цены в нём чаще немного ниже, чем у конкурентов. Удобный сервис и логистикa. Accopтимент достаточно широкий. Пожалуй,из условныхминусов: иногда в самом отделении долго не можешь забрать свой заказ из-за очереди. Такое не всегда, в самые загружные периоды - Новый Год, день Влюблённых и т.д, поэтому отношусь c пониманием.

СПб

Подробнее>>