13.02.2019
0 0
GRAND TOYS

Отрицательные стороны:
Данная статья не принуждает кого либо из сотрудников данной фирмы ни к каким действиям описанных ниже. Начну с анекдота. Есть один старый анекдот про двух работодателей, которые не платят своим работникам зарплату сначала месяц, потом два, три, а те все равно продолжают исправно приходить на рабочее место и трудиться. «Я вот думаю, может им вход платный сделать?» — размышляет один из бизнесменов. А теперь серьезно. Если вам не нравится работать даром, или получать меньше, чем вы рассчитывали, устраиваясь, то что же делать и как защитить свои права? Если вы оформлены официально, по трудовой, и зарплату получаете «белую», проблем у вас будет значительно меньше. Во-первых, такие работодатели реже обманывают. А во-вторых, у вас есть, что предъявить.Но и в том случае, если официально вы оформлены не были или получали зарплату «в конверте», попробуйте хотя бы пункт первый – 1. Первым ...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
GRAND TOYS

Отрицательные стороны:
Ребята!напишу как есть:Есть нормальные люди и есть ненормальные!Когда пришла работать,испугалась этих «вечно кричащих» женщин,которые так «разговаривают» ,приехали со своего колхозника Днепродзержинска,не ну я все понимаю,дальше склада никуда,образование и воспитание не позволяет.Менеджеры есть вменяемые,а есть бывшие сборщики,которых брали на должность менеджеров,так вот!Общаться нормально они не умеют,только знают фразы типа «підемо зі мною на сіновал».Руководство: Ковалев Д.В.-оденьте его в треники -и вот вам вылитый алкаш у подъезда ,а подруга просто боится потерять его вот и вся история этой недоорганизации)))
Положительные стороны:
...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Подробнее>>

13.02.2019
0 0
GRAND TOYS

Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Могу добавить, только то что на компанию gtoys работало много адекватных людей. Но как всем известно, что рыба гнеет из головы! И Ковалёв Д.В. ну не как не поймёт, что Днепр город большой, но слухи расходятся о фирме очень быстро… Скоро даже студенты перестанут идти на склад! Одумайтесь пока не поздно! Зарплаты хороши) Но высчеты?(((( для чего??? Бог всем судья! Относитесь с уважением на тех которые остались! И глядишь ОБЕП больше не приедет!;-)
Положительные стороны:
...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Подробнее>>

13.02.2019
0 0
GRAND TOYS

Отрицательные стороны:
Это работа для тех у кого реально нет характера. Ведь оскорбления и унижения для руководителей это нормальное явление. Причём не важно на какой должности ты находишься. Но если Вы всё же повелись на рассказы отдела персонала, запаситесь мылом и вазелином. И забудьте, что у вас есть семья, зарплата вам тоже не нужна. Задержки по зп нормальное явление, а когда получаешь то впадаешь в шок!( от полученой сумы) .Теперь сиди и думай как прокормить семью!!! А руководство за твои недополученые деньги регулярно отдыхает на курортах. Для кого она выставляет эти посты?!! Ведь больше 80 % сотрудников компании Дмытра и Наташу ненавидят и презирают. И выблядка вашего(простите за грубость)
Положительные стороны:
Их нет!!!! ...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Подробнее>>

27.01.2019
0 0
GRAND TOYS

Отрицательные стороны:
Добрый день! Теперь отзыв настало время и нам написать. Я бывший сотрудник компаниии, проработав достаточное время. Что могу сказать Вам Д.В и Наташа на костях людей счастья не построишь. Люди которые верили в Вас до последнего оказались просто выброшены на улицу. Вы не уважаете никого, ни ведущего менеджера, ни руководителей склада ни кого!!!! Мишу жалко нормальный мужик и так встрял. Беги от туда пока не выкинули как собаку!!! Ребенка заделали молодцы, не боитесь что все на нем вернется?! О вашем свинском обращение к людям можно писать мемуары. Может ОБЕП наконец-то поставит Вас на место.
Положительные стороны:
...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
очень много клиентов

Москва

Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
Нет официальной зарплаты, нет соц пакета, стажировку либо вообще не оплачивают, либо оплачиваются копейки. Когда я увольнялся - мне не выплатили зарплату за последний месяц. Вообще сливают всех и каждого. Не только клиентов, но и работников. Им и работники то нужны, чтобы они свои деньги им приносили, как-то так. Мошенники - одним словом. И скоро уже, я думаю, обанкротятся, как и многие другие брокеры в этом году Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Grand Line отзыв

:
  Я считаю что здесь каждый получает именно столько сколько отработал. Некоторые девушки курить ходят каждые пять минут. Водители пропадают непонятно куда. А потом все ноют что зарплаты нет. А мне зарплата очень нужна я двоих сыновей кормлю поэтому не курю и не пью. За пол года меня в деньгах ни разу не обидели. Обычный работодатель.

Подробнее>>

20.04.2016
0 0
Отзыв пользователя Shjopot о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
Начинают сразу с обмана. Приглашают на якобы собеседование, предлагают вакансию и говорят, что нужно пройти недельное обучение и по итогам они объяснят суть работы. Обучение бесплатное. Обучают финансам, показывают брокерскую работу и рассказывают о том как легко и просто можно заработать на форекс рынке. Уговаривают поучаствовать в мастер-классах стоимостью в 1000 руб. По окончанию обучения предлагают вложить реальные деньги и попробовать заработать. Если говоришь, что денег нет, уговаривают взять кредит и расписывают как быстро ты его погасишь и в каком выигрыше будешь. Если всё же отказываешься, теряют интерес. Ни Подробнее>>

23.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Орландо о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
Отрицательные — текучка огромная, в месяц несколько раз работники сменяются. Я три выдержала. Последней каплей стало, что не отпускали на больничный по болезни ребёнка, мотивировав тем, что свои проблемы дома оставляйте, на работе они отражаться не должны. Тогда я и уволилась. Зарплаты за 2 месяца не заплатили, уже и не жду. Не говорю уже о работе во все выходные и праздники без каких-либо доплат и оформлении по трудовой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>