11.09.2019
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Всем рекомендую, как прогрессивную и быстро развивающуюся компанию, когда шел туда были сомнения из за того, что когда искал работу очень часто видел объявления о поиске сотрудников в эту фирму а текучка кадров обычно просто так не бывает.

Москва

Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Не думал, что для меня top of mind станет семьей, по большей части не хотелось оттуда уходить из за отличной атмосферы и адекватного коллектива, но все таки пришлось переступить через себя и пойти на другую более высокую должность в другую фирму, в top of mind практически нет карьерного роста.

Москва

Подробнее>>

05.09.2019
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Меня отзыв никто не просил писать, просто увидел, что на некоторых сайтах люди пишут негатив, я знаю практически всех работников, в top of mind я работаю уже больше 5 лет и их имена мне не знакомы, просто не понятно кому это надо писать негатив на нашу компанию, с конкурентами мы не ссоримся, ведем честную борьбу, работать у нас можно и можно зарабатывать очень хорошо, как многие писали коллектив действительно отличный, так, что пусть каждый выбирает для себя сам.

Москва

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Меня в эту фирму подтянула подруга, без проблем прошла собеседование, всегда мечтала работать по специальности, проводить маркетинговые исследования или как то участывать в них, мне прям очень нравится, моя работа требовала большого кол-ва общения с людьми и мне удавалось это делать, я довольна.

Москва

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
В top of mind меня позвал друг с которым работали раньше в сервисе по продаже электроники, я согласился, работать там было не напряжно, коллектив в основном молодой и амбициозный, при этом никто выше головы не прыгает, руководству не подлизывает, обычные адекватные деловые отношения. Все очень дружно и комфортно, приятно находится на работе (как странно это бы не звучало) когда оставался не замечал как летит время.

Москва

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Я и по сей день работаю в фирме, могу сказать, что мало, что изменилось за последние два года. Главное, что работы несмотря на кризис и не стабильный рынок становится только больше, чем больше работы тем больше прибыль, премии и больше сотрудников требуется. В целом работать в top of mind мне нравится.

Москва

Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
В любой работе есть свои плюсы и минусы в top of mind я работала полевым менеджером. Муж был категорически против такой работы, т.к. мне с работы очень далеко до дома, иногда приходилось задерживаться (все оплачивают) . Из плюсов отличный коллектив, даже когда мне приходилось задерживаться я не замечала этого ибо работ очень увлекает, руководство отличное, если нужно посидеть с ребенком или отвести его в больницу легко отпустят. Я считаю, что в этой организации больше плюсов чем минусов.

Москва

Подробнее>>

28.08.2019
0 0
MIND LABS

Отрицательные стороны:
Неплатят! Первые две задачи оплатили, затем начали тянуть результаты бесплатно. Если хотите работать бесплатно ивыполнять работу завсех, тоэта контора для вас! Малейшая критика его идей вызывает сильнейшую агрессию, занеимением логических аргументов, онпереходит наличности. Одна изего идей понаделать дыр вбоевой системе, чтобы автоматизировать процесс тестирования регистрации всистеме Mind.Он былпредставлено как руководитель. Более того, онтребует выполнения задач, неотносящихся ктвоей должности. Заотказ выполнять бесплатно чужую работу сыпятся унижения. Вдолжности ПМ, 2 недели обманывал, что фирма оплатит уже выполненную мной работу ипродолжал тянуть результаты подругим задачам. Когда понял, что ябесплатно неработаю, прекратил отвечать намои вопросы Когдаже будут обещанные деньги?.
Положительные стороны:
удаленная работа. ...

Москва

Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании Top of mind

Положительные стороны:
Отличный коллектив, простая разнообразная работа, высокая зп, лояльное начальство. Удалось проработать в этой фирме два года, потом пришлось переехать в другой город из-за болезни отца. Сейчас с радостью вернулась бы... Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
На любой работе есть свои плюсы и минусы. Top of mind я благодарю за бесценный опыт, именно благодаря этой фирме я открыл себе дорогу в мир маркетинга, теперь работаю в Санкт-петербурге (всегда мечтал жить в этом городе) в смежной по деятельности организации. Если бы не желание переехать то думаю так и работал бы в top of mind.

Москва

Подробнее>>