OMD OM GROUP: Обман сотрудников
Отрицательные стороны:
незаконное оформление, переработки, неравномерное распределение зон ответственности меджу баингом и КС (в КС по 3- 5 человек на одного клиента, байер только один, при этом КС не могут сверить цифры, протянуть формулы, закрасить медиапланы в свои нужные цвета)Работала два года, при увольнении не выплатили за текущий месяц и за неотгулянный отпуск (62 к.д.),все мои письма игнорировались в итоге я бегала за ними, хотя это они должны были бегать за мной.Как итог: подала на них в ФНС и в Трудовую инспекцию
Положительные стороны:
приятный коллектив indoor, и КС под руководством Якова
Подробнее>>