Отзыв на :
интернет-магазин komod-msk.ru
Меня зовут Светлана. Хочу поделиться своими положительными эмоциями по поводу работы с интернет-магазином komod-msk.ru .Недавно решили заказать новую мебель для кухни. С бюджетом семейным туговато, так как недавно дочь выдали замуж, да и в целом еще много затрат. Коллега по работе порекомендовала этот сайт. Нужно сказать, что приятно удивил выбор мебели и особенно цены. Современный дизайн, а стоит копейки. Да и качество (уже 2 месяца новая кухонька стоит) устраивает на все сто! Заодно хочу выразить благодарность менеджерам компании за вежливость и тактичное обращение с клиентами. Подробнее>>