08.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Рус-теплица - положительный отзыв

Дарья:
Купили в данной фирме теплицу 9 марта 2021 года за 37 990 руб. Теплица «Сибирка ферма»,  сейчас она на сайте называется по-другому – «Урожай» прямостенная. Сборку не стали заказывать, т.к. муж «рукастый», но так получилось, что свалился с «популярной» болезнью. Просили у фирмы сборку – отказ, т.к. заказов на сборку на тот момент уже и так хватало. Пришлось искать наемного рабочего для сборки. В процессе сборки оказалось, что не хватает пары деталей для боковых стен. Пытались у фирмы выяснить – как так, как это вообще собирать, и действительно ли не хватает, или мы чего-то не понимаем. К слову сказать, теплицу собирал человек, который сам их продает. Пусть у него не такая крупная контора, но тем не менее, теплицы он видит не в первый раз. В общем, ответа от конторы не поступило. Ну собрали, все в порядке. Для крыши – всех деталей хватило.Отстояла лето, все ок. Только металлические часты все пошли ржавчиной из-за внутреннего конденсата, что говорит о плохом покрытии всех металлических частей – и шурупов, и самого каркаса.Наступила зима с рекордным количеством снега. Ездили, чистили. Последний раз чистили теплицу от снега 5 января, была полностью целая, правда поликарбонат весь промялся внутрь.

Москва

Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Пипал Рус - положительный отзыв

Вячеслав:
У нас на предприятии большой парк теплообменного оборудования, для его промывки мы  используем элиминейтор для теплообменного оборудования PUMP ELIMINATE 230 V4V Это самый  большой элиминейтор у  них, и его объем бака в 200 литров позволяет как раз промывать крупные  кожухотрубчатые  теплообменники. Причем проблем с ним не было ни во время гарантийного периода ни после.

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Джипиэн Рус

Положительные стороны:
Я в Джипиэн Рус работаю кладовщиком уже 2 с половиной года. За всё время меня здесь ни разу не обманули в заработной плате. Выплачивается вовремя без задержек. Склад сухой и теплый, бригада дружная, руководство разумное.

Москва

Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федор о компании Джипиэн Рус

Положительные стороны:
В Джипиэн Рус работаю на складе. Тут все чисто, сухо, работа требует внимания, но не сложная. Условия хорошие, платят честно без задержек. На работу оформляют официально по ТК.

Москва

Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ЛАЙМА - ЛЮКС РУС

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Один раз увольнялась отсюда, чтобы попробовать в другой фирме. Захотела вернуться - без проблем приняли обратно. В Лайма-Люкс руководство всегда хорошо относится к сотрудникам. Можно свободно придти к генеральному сос воей проблемой. Помогут и поддержат. Стабильная зарплата - это еще один плюс. У компании всегда были деньги, даже в сложные времена. Начиная с КОВИДа часть сотрудников ...

Москва

Подробнее>>

21.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Положительные стороны:
Самая достойная компания

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Эдуард:
Отрицательные стороны:
interactivesoftwareru.blogspot.com - сайт компании. Это мошенническая компания. Я не являюсь работником данной компании, а был ее клиентом. На сайтах указывается, что основной вид деятельности РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, однако на рынке они оказываю брокерские услуги, где просто обманывают людей. Я осведомлен, что при написании отзыва руководствуюсь статьей УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достои...нство другого лица или подрывающих его репутацию). При написании отзыва об организации, готов доказывать свою позицию в суде. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : РУС-теплицы

Напишу сначало о хорошем. Теплица сама по себе хорошая купили "Сибирка Титан" нам повезло попали под скидку. Но опоздали с доставкой, да и еще долго собирали. Я бы сам быстрей все сделал. Так что так.

Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская дом 36, стр. 13

Подробнее>>

22.02.2023
0 0
Джи II Ар Рус (LG AD

Отрицательные стороны:
Столкнулся с невменяемым рекрутингом. Приглашают на собеседование. Отказываешься. Пишут опять. Указываешь на то, что рекрутер (в моем случае директор) вычитал в резюме то, чего там нет. Начинают грубить. "Посчастливилось" пообщаться с Еленой Якуб (исполнительный директор). Уровень корпоративной культуры этого "директора" не выдерживает никакой критики. Не рекомендую тратить свое время на HS Ad.
Положительные стороны:
Не знаю о таких ...

Москва

Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
МС Банк Рус отзывы - Есть одно но

Отрицательные стороны:
Банк хороший конечно! Все нравится платежи без комиссии в Связном и Евросети, а есть одно но, авто в кредите в этом банке! Сложилась ситуация кредит не закрыл, нужно продать и не могу найти покупателя! Потому что неделю выходит срок когда снимают залог. Человек хотел приехать купить мою машину из другого города на 1-2 дня, но не на неделю. Подробнее>>