Озон: не выплатили обещанную премию
Отрицательные стороны:
Устраивалась на месяц в качестве подработки, что было изначально озвучено. Обещали первый месяц премию 80% вне зависимости от выработки, т.к. идет своего рода обучение. В итоге премию не заплатили, притом, что премия по выработке была хоть не на 100 %, но на 60 %. К тому же ты обязан бегать искать свободную тару, выставлять полные ящики, бежать и выхватывать ящики,
Пушкино
Подробнее>>