08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Mealty

Положительные стороны:
Всегда свлевременная зарплата, без задержек. Благоприятные условия труда, работа рядом с домом. Возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Практически нет.
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Mealty

Положительные стороны:
Белая зарплата, своевременные выплаты, гибкий график, работа рядом с домом
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mealty

Положительные стороны:
Хорошее руководство, приятный коллектив, хорошая атмосфера
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Mealty

Положительные стороны:
График удобный. Зарплату не задерживают, что очень радует.
Отрицательные стороны:
К счастью не наблюдается
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mealty

Положительные стороны:
Удобный график, конкурентная зарплата, понимающий руководитель, автономность в работе
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Mealty

Отрицательные стороны:
Привоз товара в сб, Вс бывает с просроком, который продавец списывает в конце смены и если просрочка выше 2000,то из зп вычтут у продавца определению сумму
Положительные стороны:
Директор отличный, всегда с пониманием относится к сотрудникам
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айкануш о компании Mealty

Положительные стороны:
карьерный рост фиксированная оплата труда Обучение за счет компании оформление по ТК
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Mealty

Положительные стороны:
Я работаю один на островке, нет дурных коллег. Мне хорошо, жуткого трафика у меня нет, успеваю и книжку почитать и телефон посмотреть. Тяжести не таскаю, уборка на 2 квдратных метрах после магаза это дело на пять минут... Очень радует, что ко мне не ходят пьяницы, не надо ничего накладывать. Пробил, что-то предложил еще и отдал. ВСё! Можно сидеть. У меня нормальный директор, все вопросы решаю с ней. Бывает у меня раз в неделю. Если мне что-то надо то пишу. Есть подработки, но хлыстом на них не выгоняют. План выполняю в ...
Отрицательные стороны:
Утром до 12:00 все время делаю выкладку, вношу отчеты, щас то уже привык. Но первое время это чуть напрягало. Надо обязательно быть в фартучке (его выдают бесплатно), мне он не нравится. Прям обязательно нужно следить за ротацией и делать доп предложение. Приходить нужно за 30 минут до работы. Зато после не задерживаешься. Многого не просят, но стандарты надо соблюдать.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Mealty

Положительные стороны:
Отличный руководитель,дружный коллектив,белая з/п,удобный график работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Mealty

Положительные стороны:
-Рядом с домом - вкусная еда - самостоятельная спокойная работа без стресса.
Отрицательные стороны:
- на торговой точке нужно работать одному, хотя для кого-то это плюс
Подробнее>>