Metro Cash&Carry
Отрицательные стороны:
Работает одно хамло, ощущение, что набрали людей с зоны. Проработала пару смен и ушла, не знаю кто какой должности, но персонал позволяет себе материться прям в зале, через каждое слово мат, к новеньким относятся по хамски, никто ничего не хочет объяснять, но когда делаешь что то не так, орут как будто это неисправимо. На охране женщина сидит неадекватная, и на Подробнее>>