Суши Wok
Отрицательные стороны:
Самое адское место работы, с которым мне приходилось когда либо сталкиваться!!!Во-первых, на собеседование никто не показал их фирменную ШТРАФНУЮ СЕТКУ, только через 5 дней стажировки мне сунули ее подписать вместе с другими умопомрачительными условиями, в которых было, например сказано что : "выход на работу в государственные праздники обязателен всем, за не повиновение следует увольнение без выплаты заработной платы" и другие подобные условия.
1. Штрафы у них предусмотрены за всё: минимум 300 руб. снимают за неправильный склад карточки клиента, употребление в разговоре слово "Алло", посторонние звуки, несоблюдение установленной схемы разговора, неверно указана реклама в карточке клиента (будьте прокляты чертовы маркетологи со своей рекламой, скоро на лоб ее будете лепить людям!) многих клиентов это очень раздражало,когда человек звонит быстро сделать заказ, а к нему привязываются с дибильными вопросами про рекламу. 1000 руб. снимают за сброс звонка клиента, даже, если это произошло случайно ... Подробнее>>