Мэлон Фэшн Груп
Отрицательные стороны:
Проработала в компании почти 4 года. Выросла до управляющего магазина. Первые 2 года были просто отличными, работа нравилась, з/п отличная. примерно с 2015 г. стало все ухудшаться и по сей день так продолжается. З/п упала ровно в половину, премии стали получать очень редко. Завышение планов. Добавили обязанностей. Перевели сотрудников на почасовую ставку, обещали что сможем зарабатывать больше, на самом деле часы стали сокращать до не возможного, з/п у продавцов стали чистыми на руки от 8000-12000, при этом все материально ответственные люди, и в инвентаризацию платит приходилось всегда, хотя и есть % который гасит компания, но он маленький и зависит от товарооборота магазина. Управляющие работают за всех: грузчиков, продавцов, администраторов и т.д. График приходилось менять несколько раз в неделю, при чем без письменного согласия сотрудников, если бы кто то пошел в трудовую инспекцию, компания "попала" бы, постоянно шло сокращение ...
Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Подробнее>>