КАМИ (kami)
..[]..Гость,
Почитав отзывы «Гостей», когда то работающих в Ками -посмеялся!:)
В компании работает около 500 человек! Вопрос: сколько нужно взять сотрудников безопасности, что бы прослушивать мобильные телефоны и просматривать личную почту каждого сотрудника, хотя бы раз в месяц…?)) Я думаю человек 100, как минимум)))
Что касается: «Увольняют или увольняются сами только неудачники» -скажу прямо, бездельники тут не работают! Если Вы хотите сидеть на работе в Аське, Одноклассниках, смотреть Ютюб и заниматься другой «важной работой» в рабочее время Вам в Ками делать нечего! А вот те, кто приходит сюда зарабатывать деньги -их зарабатывают! Сотрудники покупают квартиры, дорогие машины и таких большинство (не буду называть фамилии, что бы не заинтересовать налоговые органы )
Одна моя знакомая работает в «дочке» ГазПрома, так вот у нее на работе заставляют сдавать личные мобильные телефоны при входе в офис и выдают при выходе. Какой тут вывод -ГазПром ...
Подробнее>>