11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московские окна

Положительные стороны:
Труд оценивается достойно и выплаты без задержек. На производстве больше 7ми лет работаю
Отрицательные стороны:
Увеличить премиальные
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Московские окна

Положительные стороны:
Уже много лет установщиком в этой компании, часто по субботам приходится выходить, особенно в сезон, но по зп норм, не жалуюсь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Форте

Положительные стороны:
Руководителем службы сервиса тружусь здесь второй год. Опыт работы в данной должности у меня уже был и не малый. Проработал шесть лет в другой организации, пока не перестали ценить, как специалиста. Здесь все по-другому. Конечно, требования серьезные, нужно постоянно держать все под контролем. Но такая ответственность прекрасно компенсируется хорошей зарплатой и уважительным отношением. График 5/2, как и у всех. Руководство лояльное, главное знать свои обязанности и не халутрить. От метро далековато, но есть бесплатная развозка. В столовой кормят вкусно, разнообразно и очень даже недорого.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отличные отношения с компанией Окна-Форте

Положительные стороны:
У меня уже был небольшой опыт работы в этой сфере, поэтому мне проще было адаптироваться на новой работе. Мне нравилось в этой компании, очень интересно было работать. Дружный и сплоченный коллектив, отношения друг с другом прекрасные.
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон нету
Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Столицы

Отрицательные стороны:
Коммерческий директор дно! Полное неуважение к сотрудникам и их стараниям. Делать надо как она хочет,новшеств(которая не она придумала)не одобряет,перебивает,полностью не уважает людей одиночек. Если по каким то причинам что то не получилось(даже если проблема в системе или программе)все равно виноват ты,и так она сказала. Не рекомендую данное место работы пока там такой управленец!
Положительные стороны:
Тихий и удобный офис. Удобный график ,выходные в выходные и праздники.
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Роста

Положительные стороны:
Работаю с удовольствием. Все устраивает. Условия выгодное. Все оптимально. График удобный. Коллектив хороший. Конфликтов не было. Зарплата хорошая. Буду работать и дальше.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Биссектриса отзывы - Окна компании Биссектриса

Отрицательные стороны:
В августе 2022 года я обратился в компанию «Биссектриса» с заказом на установку двух окон в моей квартире. В назначенный день приехал менеджер – Поясов Валентин Валерьевич. Он произвёл все замеры и составил договор. Валентин Валерьевич произвёл на меня очень приятное впечатление, как грамотный специалист и хороший человек. Он очень внимательно отнёсся к моим просьбам, откорректировал конечный вариант договора. Доставка изготовленных окон была выполнена в назначенный по договору срок. К сожалению, на этом приятные моменты закончились. Монтажник Мурашко Сергей прибыл со своим напарником в день завоза окон (после 13 ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Московские окна

Положительные стороны:
РОП. За эти годы простоя производства не было ни разу. Процент ставят хороший и благодаря этому могу привлекать более опытных продавцов и увеличивать конверсию. Так что смело рекомендую к трудоустройству, очень адекватная организация.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
отличная работа в компании Окна-Форте

Положительные стороны:
Есть наставничество) Отличный коллектив, молодые девочки, очень дружелюбно) Работа конечно местами сложная, с людьми же, но свои плюсы определенно есть, особенно по соц. гарантиям, оформлению по ТК, есть стабильность) Новогодние выходные как у всех, полноценные каникулы, график удобный) А у...
Отрицательные стороны:
Расширение ДМС
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличные окна

Положительные стороны:
Отличные окна. Я очень довольна и цены приемлемые .Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>