22.08.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Когда в одном питерском таксопарке работал, где простои с отсутствием клиентов были, казалось, что отвез бы всех кого только дали. Но когда пришел в Такси777 понял, что на самом деле здесь это нереально. У нас сутками напролет работать можно, а клиенты кончаться не будут. Но это очень классный момент, что постоянно есть загрузка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
После экспедиторской компании, когда за рулем бывало по 12-14 часов сидеть приходилось, дико болела поясница, да и вся спина. В такси777 нет такой дикости. Рабочий день сам организуешь. Вознаграждение от выполненных заказов зависит.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Я таксист со стажем. В такси работаю лет 15 уже. Если не больше. Сначала работал сам на себя, потом в разных компаниях. Последние 2 года в такси 777 работаю. С ними выгодно и надежно. Они всегда обеспечивают большим количеством заказов. Естественно, в таких условиях и заработок постоянный. Далеко не в каждой службе могут как здесь процент предложить. Поэтому меня на сегодня все более чем устраивает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
В такси 777 никогда не бывает простоя. Одного клиента отвез, можешь сразу за другим выдвигаться. И не через полгорода а в том же районе а то и квартале. А приходил когда парился будет ли хватать клиентов)) Это наш хлеб. На зп которая выходит не жалуюсь. Если сам поработал как положено и не филонил, то деньгу домой точно принесешь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Я в 777 такси без году неделя. С марта этого года. Сперва хотел после первого месяца сразу про работу оставить отзыв. Но решил слишком уж не торопиться. Сейчас самое то. Компания устроила. Главное появились деньги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Не люблю долго рассуждать о чем то. Коротко о плюсах какие есть в работе в 777такси. Нравится что наличка клиента сразу у меня на руках остается. Ясно, когда клиент налом расплачивается а не онлайн картой. Свободный график. Сколько за смену работать тоже сам смотрю. Заказы делит комп. Просто скидывает на ближайший свободный борт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.07.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
До такси777 работал в одной зелёной компании. Уволился когда в какойто момент задрала история с распределением заказов. Все что получше диспетчеры своим хахалям отдавали, начальнику на это по барабану было. Не стал это терпеть и уволился. В 777 устроился потомучто узнал что здесь другая система распределения. Заказы раскидывает компютерная программа. На ближайший свободный борт падает. Никаких терок между таксистами нет. По деньгам тоже норм.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
В Питер с семьей переехал из Мышкина Ярославской области в 2015 году. Там я таксистом работал и понятно на новом месте тоже устроился. Выбирать было сложно. Компаний в Питере много, а условия все примерно одинаковые озвучивают. Как там по факту будет сразу ине определишь. Пришел в 777. На отзывы положился. Они получше были чем у других. Устроился и понял почему. Условия устраивают. С Мышкиным конечно не сравнишь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.06.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Понять в хорошее или плохое такси ты работать устроился просто. Для меня по крайней мере 2 вещи важны всего. 1-контора должна меня целиком и полностью клиентурой обеспечивать. 2-должен быть свободный график. В 777 проблемы нет ни с первым ни со вторым.

Cанкт-Петербург

Подробнее>>

03.06.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
По разным такси работаю. Скоро сумарный стаж третий десяток перевалит. В Спб не осталось более менее больших компаний, где бы я не отметился. Скажу так, везде свои сложности есть. Так что выбрал компанию в которой дела получше чем в остальных обстоят. Это 777. Держат здесь 2 момента. 1-то что с разных по сумме заказов разные проценты отдаешь конторе. С маленьких 15 с крупных 23. И автоматическое распределение заказов. Так никто не обделен диспетчерами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>