21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Отличное место работы для начинающего менеджера. Много нового узнал, получил полезные навыки. Платят вовремя, хотя конечно хотелось бы зарплату чуть больше (на любой работе хочешь получать больше). Ушел лишь из-за переезда в другой район, стало очень неудобно добираться.

Москва

Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзывы

Ирина (Москва, менеджер):
Хорошо оборудованы рабочие места - современная техника и интернет без лагов. Контроль со стороны начальства есть, но не назойливый. Работать вполне комфортно. Зарплату платили всегда вовремя за весь срок моей работы (год). Минус - неудобно и далеко добираться до офиса.

Москва.

Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Отрицательные стороны:
Иногда настолько много работы, что даже не присесть
Положительные стороны:
Оплачивают работу, не кидают, есть питание за счет компании, всегда есть работа, хороший начальник отдела, отличные внимательные коллеги, не сплетничают, не стыдно говорить, где ты работаешь - узнаваемый бренд. ...

Москва

Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
В целом все хорошо. Комфортный офис, никто зря не дергает, обучение. Те, кто работает давно, помогают новичкам, так что бояться, что будет очень сложно, не стоит. НО иногда просто шквал заявок и действительно сильно устаешь.

Москва

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзыв сотрудника

Маргарита:
Работала здесь SMM менеджером, для тех кто не в курсе, то я занималась продвижением интересов компании в социальных сетях, анализом, мониторингом и тп.Работа не пыльная, не перетруждалась. Рабочий день полный, два дня выходные, офис на м. Нахимовский проспект, условия труда соответствуют должности. Руководство адекватное, четко ставит цели и задачи, если накосячишь, помогут исправить. Зарплата вовремя, проценты по заслугам. Коллектив дружный, новеньких не обижают). В целом работать можно, рекомендую.

Москва.

Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзывы о работодателе

Любовь, 40 лет, технолог:
Работать в компании Performance food мне понравилось. Все отлично организовано, профессиональный и дружественный коллектив, своевременные выплаты зарплаты и вкусные обеды. Что особенно запомнилось - это то, что руководитель производства сильно контролирует его качество, а владелец уделяет большое внимание бесперебойной работе всего коллектива.

Москва.

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзывы о компании

Екатерина:
Работала здесь (мне 25) менеджером по продажам.Видно, что руководитель компании любит свое дело и относится к нему максимально ответственно. Он вкладывает в развитие сотрудников, снабжая их всем самым необходимым - современной, мощной и передовой техникой и другими удобствами. К организации рабочего пространства нет никаких вопросов. Регулярно проходят тренинги, курсы повышения квалификации и мотивирующие занятия. Все нацелено на то, чтобы приносить результат и не стоять на месте.

Москва.

Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзывы сотрудников

Никита (Москва, курьер):
Проработал курьером около 8 месяцев подряд. Что могу сказать - работа не для всех, потому что нужно очень рано вставать, но в целом и общем она мне нравилась. Иногда были непонятки с заказами, менеджеры могли что-то перепутать. Но это мелочи. Да и случалось такое редко. Зарплату получал вовремя, правда, нет официального трудоустройства. Но самое главное, что платили. Не ушел бы если бы не понадобилась работать официально.

Москва.

Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance food отзывы

Настя:
Работала год на производстве, на линии упаковки готовых блюд. Работа посменно, зарплата в соответствии с отработанными сменами. Строго - нужна санкнижка и плюс соблюдение всех правил. Форму выдают. Есть ночные смены. Всё нормально.

Москва.

Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Работал курьером у них. Иногда возникали непонятки с менеджерами, которые могут допустить ошибку во времени доставки заказа, а виноват в этом случае курьер. Но благо клиенты в основном понимающие. Устраивался потому что привлек график работы: заказы развозили в первой половине дня, а при условии что я жаворонок, так вообще отлично: рано встал, работу сделал и потом свободен как птица в небесах. Понадобился более высокий доход, пришлось увольняться. Но для тех, кто еще не обзавелся детьми, вариант работать тут - отличный. Главное - ответственность и все.

Москва

Подробнее>>