21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Моди обман

Отрицательные стороны:
За время работы в моди, поняла врут не стыдятся. Обещают горы золотые, а на деле оказывается меньше мрота. Хамское отношение со стороны регионального менеджера Светлана.
Положительные стороны:
Зарплата в конвертах.
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Елена имела судимость

Отрицательные стороны:
В моди все руководство имело судимости. Начиная с руководителя розницы [Ф.] [Н.] и региональных менеджеров. Все были в одной исправительной колонии, в торговли ни дня не работали. Мат , перагор и жаргон это стиль общения.
Положительные стороны:
В данной компании нет
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
MODI Fun Shop

Отрицательные стороны:
Нельзя ни разу за день присесть , даже на кассах нет стульев ) , из за этого ноги просто адски болели спина (ходила потом к врачу неделю из за этого) директор ([Г] Самара Аврора)вообще ничего не делала у неё была любимица и ее она постоянно прикрывала , она постоянно разбивала что то специально , когда психовала либо когда просто случайно уронила , она потом подсчитала , и поняла что сломала на 34 к… на что директор [Г.] сказала тип да все ок ) и списала как брак , а я ...
Положительные стороны:
Близко с домом , на этом все )
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Высокомерная Светлана

Отрицательные стороны:
Работа тупейшая никакого развития нет и карьерного роста. Региональный менеджер [С.] любила приезжать пить в магазине с директором. Конечно, вместо работы, лучше этим заниматся. Уважайте себе и не устраивайтесь в моди.
Положительные стороны:
На вас орет матом региональный менеджер [С.]
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Одно вранье

Отрицательные стороны:
[С.] обманывает всех сотрудников с зарплатой. Платить меньше в несколько раз, придумывает штрафы за все, оно и понятно дочь ее наркоманка нужны деньги на лечение ее.
Положительные стороны:
Когда шла работать в моди думала, зарплата белая, оказалась в конверте и платит ее региональный менеджер [С.]
Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Modi fun shop отзыв сотрудника

Положительные стороны:
В городе несколько магазинов и во время собеседования мне дали возможность выбрать магазин поближе к дому. Так я пешком добираюсь за 10 минут, очень удобно. Условия нравятся, зарплата устраивает.
Отрицательные стороны:
все хорошо, освоилась, работаю.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании MODI Fun Shop

Положительные стороны:
Белая зп, премии. Есть карьерный рост. Интересный товар. Пришёл в компанию продавцом, дали шанс - теперь администратор.
Отрицательные стороны:
Работа на ногах. Нет скидки сотрудника
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лера о компании MODI Fun Shop

Положительные стороны:
Атмосфера в магазине у м. Электрасила в Электре просто супер! Руководство и коллектив душки) Только приятные воспоминания)
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Всем привет) Работаю в компании 6-ой год - это лучшее место работы в моем трудовом стаже. Карьерный рост от линейного сотрудника до директора отдела на 200 человек. И такой шанс дается каждому! Поддержка коллег и руководства от начала и до конца. Коллектив очень дружный, веселей и сплоченный , что не мало важно, когда ты работаешь и отдаешься работе , а она тебе. Креативное место работы - не похоже ни на что другое!
Отрицательные стороны:
Ну, прям чтобы недостатки… Надо чаще встречаться коллегам вне работы :))
Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании MODI Fun Shop

Отрицательные стороны:
Недостатков очень много. Начнем с того, что вы там пахать будете ужас как. Накопители находятся на уровне ног и приходится постоянно стоять на коленях, либо на корточках. Ноги болят просто адски, так еще и присесть нельзя, только обед. Коллектив- в принципе, все нормально было в том месте где я работала, но из двух админов одна была с очень завышенной самооценкой. Любила сесть в офисе и делать вид что сидит за компом. Вторая админ была очень хорошая. И в зале работала, и в офисе. Помимо того, что от боли в ногах ...
Положительные стороны:
Более менее коллектив. Интересно раскладывать всякие мелочи и сладости.
Подробнее>>