Компания CAFE ROSET
Doktor84nhl:
Пришёл в данное кафе, со своей не большой семьёй. Я, жена и моя маленькая доченька. В кафе очень хорошая атмосфера. Кафе оформлено в приятных постельных тонах, нахождение в нём приносит радость. Обслуживание достойном уровне, всё очень профессионально. Вкус не плохой, но не самый лучший. Ребёнку например всё очень понравилось, а мне с женой не совсем. В целом очень приятные впечатления о данном кафе. Рекомендую.
Москва, Кутузовский просп., д. 29,
Подробнее>>