11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании City Express

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам -худшее за все время моей трудовой деятельности. Несвоевременная выплата зп. Обман во всем. Все байки о прекрасной работе в данной компании написаны сотрудниками отдела кадров. Только этим они и занимаются. ХУЖЕ ГАДЮШНИКА -В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
City Express отзыв Василь

Положительные стороны:
  Сити Экспресс мне друг порекомендовал. Говорил, что не бывает такого, что доставку сделал, а потом 3-4 дня ждешь «погоды с моря». И действительно, маршрутов много, работы хватает. Условия работы, что касается по срокам, щадящие, руководство адекватное, и оплата вполне сгодится. На жизнь хватает, и ипотеку потихоньку закрываю.
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Положительные стороны:
Я второй год работа в Сити Экспресс курьером. До этого был опыт доставщика продуктов, но там столько сложностей, что ушел. Здесь же нет этих проблем с клиентами, руководством и т.д., доставил конверт или пакет и никаких к тебе претензий. При этом и зарплата даже выше выходит при той же примерно загруженности.
Отрицательные стороны:
Пропущу
Подробнее>>

01.04.2023
0 0
City Sightseeing Russia


Отрицательные стороны:
Каждый сезон частичная смена рядового коллектива. Доносы, сплетни и прислуживание в почете. В конце сезона руководство использует все способы, чтобы уволить "ненужных" и "лишних". Отсутствие возможности нормально сходить в туалет покушать в течение смены. При увольнении "забыли" проставить печати на половине документов, что сделало их недействительными при последующем трудоустройстве. Принудительный вызов на дополнительные смены с кашлем и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аделя о компании City-call

Отрицательные стороны:
Самый большой минус филиала Стерлитамака это руководство, я думаю, что директор даже не подозревает какие люди рушат его компанию. Отвратительные супервайзеры (Альбина Габидуллина) и кадровики (что странно нет бухгалтера). Удерживают зарплату, вешают штрафы, нагло врут в лицо. Одной проверки им не хватило, надо было чтобы главную крысу уволили, вот тогда бы может стало лучше в компании. График неудобный, но можно подстроиться.

Стерлитамак

Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании City-call

Отрицательные стороны:
Обещают одно, на деле получается всё совсем не в пользу работника.

Стерлитамак

Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
CITY EXPRESS

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю в доставке на своем авто вот уже пол года. Склад рядом с домом. Загрузка утром один раз и уезжаешь на маршрут. Вечером привожу посылки, которые передали клиенты. График 5/2, вся зп официально на карту. Если сравнивать с прошлыми компаниями, где работал, то здесь пока все устраивает более чем. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
City Express отзыв Ирина

Ирина:
  Повезло работать в дружном коллективе, где нет обсуждений коллег за спиной и все готовы помочь в решение проблем. С самого начала, когда я только пришла устраиваться, поняла, что с коллегами не должно быть никаких проблем. Меня поддерживали, делились опытом, помогали работать над ошибками

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Захотела маме сделать подарок на юбилей.Выбрала ей стильные часы от Майкл Корс с небольшим циферблатом и металлическим ремешком. Доставку сделали как обещали. Никаких задержек и надоедливых звонков от менеджеров. Качество на высоте.

Россия, Москва, Москва, Россия, 125480 ул. Вилиса Лациса, дом 9 корпус 3, эт 1 пом IV ком 4

Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
0 0
City Express - положительный отзыв

Дашков Геннадий:
Рекомендую компанию для сотрудничества юридическим лицам. Отправляю каждую неделю деловую корреспонденцию в другие города. В самом начале условия были не очень выгодными, но устраивали сроки, а сейчас под нас подстроились и предложили персональную скидку. Курьер сам приезжает за отправлениями в один и тот же день, очень удобно.

Подробнее>>