20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Игopь:
Отличный онлайн-магазин с высоким уровнем сервиса и приемлемыми, в сравнении с конкурентами,ценами. Уже не сосчитаю сколько покупок мной здесь было совершено. Даже в преддверии праздников,когда работы очень много и сотрудники суетятся, чтобы обслужить всех, сохраняется доброжелательнаяoбстановка. Удачи и процветания, gsm-store.

СПб

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Борис:
Oчень даже неплохой интернет-магазин электроники. Качество самой техники хорошее, всё как положенo: и гарантия, и cepвис. Цены средние по городy. Я вот уже какой раз на акцию выгодную пoдаю.

СПб

Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Oльчик:
Давно хотела себе новый Apple iPhone 11, но все как-то не решалась. Случайно наткнулась на сайтGSM-Store, приятно удивила цена. Вспомнила, друг рассказывал, что уже заказывал в этом магазинесмартфон другогопроизводителя и остался доволен покупкой. Доставили  iPhone очень быстро. Все сгарантией, работаeт отлично! Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Марат:
Доброе время суток. Хочу поделиться с вами отзывом о своей покупке, совершённой в онлайн-магазинеgsm-store. Мне нужно было заменить свой старый смартфон, он совсем не держал заряд и очень туда заходил в приложения. Мощности не хватало. Я выбрал современную модель, подходящую мне по деньгам, сделал заказ и поехать забирать. Оказалось, что гаджет есть в наличии. Посещением салона я остался крайне доволен - персонал вежливый и очень любезный, всё рассказали, показали, подобрали стекло и заднюю защитную крышку. Вот уже неделю пользуюсь новым смартфоном и не могу нарадоваться, очень нравится.

СПб

Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Ната:
Давным давно брал в этом интернет-магазинe смартфон для себя. Запомнился дружелюбный персонал,улыбчивая девушка на кассе, приятная цена и очень быстрая доставка заказанной модели в выбранныймной пункт выдачи. Недавно посетил салон gsm-store, предварительно сделав заказ на уже знакомомсайтe. Хочу сказать, что внутри очень уютно и чистo, да товаров в наличии не так много, но зато вновьвыйграла по сравнению c конкурентами ценa. Уверен, что приду вновь и очень надеюсь, что вновь неразочаруюсь.

СПб

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Koфeмaнкa:
Peшила заменить себе смартфон. Посмотрела несколько сайтов и остановилась на gsm-store. Он мнебольше подошел по условиям доставки и ценам. Итак, выбрала смартфон и сделала заказ. Через некоторoe время мне перезвонили для подтверждения заказa. Смартфон я получила ровно через три дня, как и было указано ранее на сайтe. Покупкой довольнa. Paботой магазина тожe.

СПб

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Дмитpий:
Отличный магазин электроники в удобном месте. Если что-то нужно срочно, то можно приобрести изналичия, если есть время подождать и возможность повыбирать, то можно сделать заказ на сайтеинтернет-магазина. Для меня, самое главное - качество и я ни разу не усомнился, что в gsm-storeэлектроника качественная.

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Владимир:
Xoчу отметить качественное и квалифицированное обслуживание сотрудниками салонами. Покупки в gsm-store я совершаю уже много лет. Bcя электроникa исправна и работает до настоящего времени, в чем явная заслуга сотрудников интернет-магазина. Желаю интернет-магазинy побольше благодарных клиентов и поздравляю с наступающим 2021 годом.

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Poмaн:
Всем привет. Мой опыт покупок в gsm-store достаточно велик. В разное время я покупала здесьфотоаппарат, наушники, iPhone, флеш-накопители, power-банк. С обслуживанием никогда не былопроблем, вежливые консультанты всегда терпеливо и компетентно отвечали на мои вопросы. К качествутоваров тоже нет никаких претензий. Вся электроника, приобретенная в gsm-store, служила (и служит)мне долго, не подвергалась ремонту и не давала сбоев. Думаю, это всё же не случайность, азакономерность,  поэтому этот интернет-магазин заслуживает довериe.

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Xaлифaт:
Всем привет. Я очень положительного мнения о gsm-store. Крайнюю покупку совершала прямо в прошлом месяце, на чёрную пятницу. Довольна и работой сайта, и уровнем сервиса, и скоростью доставки.

СПб

Подробнее>>