GSM-store - положительный отзыв
Poмaн:
Всем привет. Мой опыт покупок в gsm-store достаточно велик. В разное время я покупала здесьфотоаппарат, наушники, iPhone, флеш-накопители, power-банк. С обслуживанием никогда не былопроблем, вежливые консультанты всегда терпеливо и компетентно отвечали на мои вопросы. К качествутоваров тоже нет никаких претензий. Вся электроника, приобретенная в gsm-store, служила (и служит)мне долго, не подвергалась ремонту и не давала сбоев. Думаю, это всё же не случайность, азакономерность, поэтому этот интернет-магазин заслуживает довериe.
Подробнее>>