28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Отрицательные стороны:
Да уж, тут, видимо, ребята работают по старой доброй схеме: обещают с первого взгляда идеальный результат, а ты потом крутись сам. Ну оформили бумаги быстро, а что дальше? Чувствуешь себя как на бегу: вроде всё правильно, а мелкие вопросы остаются за бортом. Вроде и сделали дело, но вот ощущение, что всему нужно самому уделять внимание, не покидает.
Положительные стороны:
Надо отдать должное – тут всё оперативно. Консультации простые, понятные, даже для тех, кто далёк от юридических терминов. С документами не тормозили, оформили быстро. Ванкувер теперь дом, и за это определённо спасибо. По первому впечатлению, компания знает своё дело и отвечает за результат.
Подробнее>>

28.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника noname о компании Sales Group International

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не идите туда работать. Красноармейская 126/1, обходите этот офис по этому адресу - стороной! Они сначала в уши льют что ты будешь делать одно(вакансии оставляют мол требуется секретарь,делопроизводитель,грузчик и тд), и то что обучение оплачивается,а по итогу ты едешь на обзорный день и бегаешь с инструктором втюхиваешь людям карты. Это было первым звоночком о том,что не нужно сюда лезть, но они так убедительно говорили о зп, то что у них можно достаточно хорошо заработать, именно поэтому доверившись им,я осталась. И начался полный п.здец, все эти распичевки,танцы,хлопанья ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Sales Group International

Отрицательные стороны:
Искал подработку на лето, нашел эту вакансию "фасовщик документов" ну по зп хороша, ничего делать не надо почти, что ещё для 17 летнего школьника надо? Приехал на офис, заполнил анкету пообщался с менеджером, показался сначало нормальным человеком. Вообщем сказали приехать завтра, на стажировку. Приехал завтра, оказалась никакие документы фасовать не надо, а надо РАЗДОВАТЬ КАРТЫ. Честно показалась сомнительным, но слова менеджера об успешном успехе и красивые девушки инструктора надавили на мой разум и я решил остаться (не ведитесь на все это). По факту это секта, где они каждое утро притягивают ...
Положительные стороны:
Высокая зп если реально %удалено% и жить на этой работе
Подробнее>>

22.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Tiens Group

Отрицательные стороны:
Это финансовая пирамида! Сплошной развод людей на деньги! Мало того, так еще и всячески обрабатывают людей на взятие кредитов. Компания находится на ул. Немировича-Данченко 169. Вывеска МТПК СОЮЗ. А руководит этим лохотроном Омельченко Юлиана Валентиновна. А в декабре собираются уже перебраться в Москву. Просто страшно, как затягивают и обирают людей.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Capital Group

Положительные стороны:
Здесь действительно есть возможность круто прокачать свои профессиональные навыки и получать ту зп, к которой стремишься.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает.
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Highway Logistic Group

Положительные стороны:
Привет! если кратко, плюсов очень много. зп и бонусы щедрые, самое адекватное руководство и коллектив который я видел. Более развернутый ответ для ценителей приличных манер: нравится, что я приобретаю ценный опыт в области международных поставок, занимаюсь разработкой маршрутов и взаимодействую с китайскими партнёрами. Одним из основных преимуществ работы в этой компании была ее глобальная сеть и партнерские отношения с китайскими партнерами. И, наверное, еще такой имеется. Передовые технологии и системы, используемые компанией для оптимизации операций и повышения эффективности позволяет мне работать с высокой точностью и эффективностью, сводя к минимуму ошибки ...
Отрицательные стороны:
у каждого свои
Подробнее>>

18.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании A3F Group

Отрицательные стороны:
Токсичная атмосфера и токсичные коллеги-"старички". На кухне вечно обсуждаются те, кто не присутствует там в данный момент, и как вы понимаете, не в лучшем свете. Коллектив, несмотря на множество мужчин, суммарно один большой змеиный клубок, поэтому и огромная текучка. Есть, конечно, и хорошие порядочные люди, но они в меньшинстве. Готовьтесь к тому, что в глаза вам будут улыбаться и просить выполнить их задачу поскорее, а за спиной обольют грязью, обхают вашу работу и, скорее всего, ваш внешний вид и все, что не понравится. Не единичный случай, когда при косяке руководителей ...
Положительные стороны:
Есть кухня с вкусняшками и зона отдыха. Руководство не забывает о праздниках и устраивает прикольные вечеринки прямо в офисе со всякими развлекаловками. Плавающее начало дня.
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Burevestnik Group — грубость и дилетантство

Отрицательные стороны:
Если вам кажется, что в премиальном сегменте работают профессионалы, то в Burevestnik Group вы удивитесь. Отбор персонала — полный колхоз. Рекрутеры здесь, похоже, не понимают, кого вообще ищут, а сотрудники — это просто катастрофа. В компании — сплошной «сельский клуб», где и манеры, и уровень общения оставляют желать лучшего. Вместо вежливости и профессионализма — грубость и хамство. Особенно неприятно, что это касается не только новичков, но и руководства. Вроде бы работают с дорогими клиентами, но ведут себя...
Положительные стороны:
Отсутствуют, сюда даже не стоит пытаться устроиться. Стиль: Резкий и критичный с фокусом на низкое качество услуг. ###
Подробнее>>

05.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мнение Дмитрия Анатольевича о работе в 3Logic Group

Отрицательные стороны:
Техническое собеседование несложное, в основном "опросник с HR" и видеосвязь с руководителем. Полиграф обязателен, хотя утверждают, что это "выборочная проверка". Однако слухи подтверждают, что через него проходят все. Не лезут в личную жизнь, но на предмет алкоголя, наркотиков и краж на прежних местах работы — интересуются. С руководством, как повезёт. Мне не повезло — начальник оказался капризным самодуром с резкими перепадами настроения.
Положительные стороны:
Зарплата на уровне рынка. Комфортный офис на Киевской.
Подробнее>>

02.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лилия о компании A3F Group

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа hr. Проводят стресс - собеседование для неопытного человека. Сразу все стало понятно про компанию
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>