13.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лидия Дёмшина о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Моя работа администратором театрального агентства в "ИП Иванова" приносит мне не только неплохой доход, но и массу удовольствия. Мне нравится консультировать людей по поводу предстоящих мероприятий, помогать определиться с выбором. И, конечно же, нравится получать от зрителей слова благодарности. Я очень рада, что моя работа помогает стать кому-то счастливее.

Москва

Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Устроилась администратором на телефон. Опыта такой работы совсем не было. Поначалу инструктор Володя натаскивал меня. Обучал всяким рабочим хитростям, и всё без занудства. Атмосфера у нас в целом очень здоровая, дружная, а задаёт тон наша руководитель - Иванова Виктория Ивановна. Очень чуткий человек, всегда на позитиве, с любым умеет общий язык найти. С зарплатой не обижает, и платит вовремя.

Москва

Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина Несторовна о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Когда устраивалась к ИП Ивановой, не знала надолго ли. В итоге работаю до сих пор. Моя должность — специалист на телефоне в концертно-театральном агентстве. Устраивают четкий график, без переработок, и достойная зарплатами с бонусами. Работа несложная для меня и даже интересная. Принимать благодарности от вдохновленных спектаклями и концертами клиентов вообще в удовольствие.

Москва

Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Петр о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Тружусь в этой компании в филиале ИП Ивановой. Должность - администратор на телефоне. Работой в целом удовлетворен. Деньги платят неплохие. Ещё у нас дружный коллектив. Люди очень позитивные и общительные.

Москва

Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Варвара о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Рада, что откликнулась на вакансию и прошла успешное собеседование у ИП Иванова. Я работаю менеджером по бронированию билетов. В процесс втянулась быстро. Спасибо, помогли более опытные коллеги. Вообще, коллектив у нас подобрался дружный. Ссор и склок почти нет. И мы периодически проводим совместные выходные. Выезжаем на пикники, жарим шашлыки. Хорошо, когда работаешь в сплоченном коллективе!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2022
0 0
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Мы вызывали нотариуса на дом из центра правовой поддержки. Приехал во время, все быстро оформил. Цена доступная, услуга хорошая, особенно, когда нет возможности поехать в нотариальную контору.

Россия, Москва, 127224, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
0 0
DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel 4* - негативный отзыв

Собеседование проходит очень мило. Сразу говорят работают по трудовому кодексу....Но видимо добрейшая Светлана забыла что...В Трудовом кодексе РФ понятия „пробный рабочий день“ не существует. Более того, если работодатель фактически допустил кандидата к работе, то в силу части 2 ст. 67 ТК РФ трудовой договор с ним будет заключён по умолчанию, причём, бессрочный и без испытания,....Сначала пробный день...потом 3 дня БЕСПЛАТНО...а Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зоя о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Виктория Ивановна приложила массу усилий, чтобы работать в ИП Иванова нам всем было комфортно и продуктивно. Очень нравится её подход к сотрудникам, ответственное отношение.

Москва

Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Moscow Show

Положительные стороны:
работаю в филиале у ИП Ивановой, работа интересная и творческая. обожаю наши корпоративы, то в боулинг съездим, недавно вот на шашлыки выбирались всей командой. много бонусов и других плюшек.

Москва

Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав Денисович о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Долго пробыл в поисках хорошей работы после увольнения со старой, где платить стали вообще мало. Наткнулся на вакансию администратора в театральное агентство. Заинтересовался и сходил на собеседование, которое в конечном итоге успешно было пройдено. Был в итоге официально трудоустроен. В итоге работаю на ИП Иванова. Платят здесь мне хорошо, не жалуюсь. С инструктором Володей сразу же нашел общий язык и неплохо теперь общаюсь. Он меня даже в некоторых моментах консультирует. Человек отзывчивый и понимающий, ибо также сам когда-то начинал. Я доволен своим местом работы. Компания хорошая.

Москва

Подробнее>>