16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Horse Motors

Покупал двигатель на Рено Трафик. Нашел их в интернете, оставил заявку на сайте. Они мне перезвонили, назвали цену, пробег и всю необходимую информацию. Пообщался с Михаилом, человек реально знает свое дело. Выслали мне мотор в Пермь, через транспортную. Дали код груза, так что сам видел когда мотор прибудет. Приехал осмотрел, все устроило, оплатил мотор и забрал его. Вот уже две недели обкатываю, пока без проблем. Советую, адекватные ребята.

Россия, Москва, Литовский бульвар, 1а

Подробнее>>

25.09.2020
0 0
Отзыв : GTi Motors

GTI-Motors Какое красивое название...!!! А на самом деле "шарашка" каких хуже нет... Срочно приезжайте туда если вам охота выкинуть деньги и если вы "не отдаете себе отчет", как мне было озвучено тамошним "ремонтником" с потерянным видом...!!! Этот молодой человек с бородкой даже не знал где откручивается корпус воздушного фильтра у рено логан. Его труд оценивается в 1500 рублей за то что он вам вытрет тряпочкой нагар с дросельной заслонки. В моем понимании чистка дросельного узла подразумевает собой снятие всего агрегата и полное очищение от нагара, а не протирание ветошью. И так называемые мастера будут вам доказывать что в других

Россия, Санкт-Петербург, Мебельный пр., д.10, лит. Б

Подробнее>>

17.09.2020
0 0
SIS-Motors


Отрицательные стороны:
Дирекция Sis Motors! Вы все бессовестные люди! В вашей организации многие люди трудоустроены неофициально! Специалисты приезжают из других городов и трудоустроившись в вашу организацию попадают в финансовое рабство и зависимость от ваших снисхождения, когда вы своим работникам можете бросить несколько тысяч, как псам, чтобы "с голоду не сдохли!"(цитирую слова Натальи Быковой. Вы уволили троих детейлеров, потому что ваша задолженность по

Россия, Москва

Подробнее>>

17.09.2020
0 0
Musa Motors Inchcape


Отрицательные стороны:
о данной работенке до сих пор вспоминаю с диким ужасом , в таком адском месте я ни работала ни разу ! Давно хотела оставить отзыв ,руки не доходили .1. Общая масса сотрудников ,именно колл центра ,извиняюсь ,на вид дебилы птушники,по другому никак не назову ,интеллект вообще на уровне плинтуса .Есть адекватные люди, но их единицы ... Да и как тут Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Вадик:
на днях ехал по городу, стала проваливаться педаль тормоза. остановился, забил в навигатор ближайшие сто, приехал сюда. Благо, что не надо было никуда сворачивать прямо по пути. Добрался осторожно на ручнике хорошо, что недавно поменял тормозные колодки. Мастер визуально осмотрел, пропустил задний тормозной цилиндр. Во время грит подъехал, они собирались закрываться. Спасибо, что вошли в моё положение и зап части были в наличии. В течении часа устранили неисправность и записали на очередь. надо было заменить тормозные шланги. благодарен за понимание, спасибо

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
на холостом ходу появилась не понятная вибрация в салоне. поменяли опоры двигателя, износились. Теперь не чувствуется как работает двигатель, спасибо большое мастерам и друзьям. доволен

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
Купил новую резину. Заехал на сто, пока бортовали колеса решил и масло заменить, чтоб сразу всё. Машину больше не потрясывает на средней скорости. Шиномонтаж и балансировку делают хорошо.

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Гость:
Из плюсов: быстро, без очередей, адекватный ценник, в салоне после себя оставили чистоту. Из минусов: расположение, не сразу нашла. Немного покружила вокруг

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Иван Мелехов:
Появился стук у переднего левого колеса. Начал грешить на стойки, приехал на СТО – оказалось суппорт затарабанил. Решил поменять колодки тормозные и спереди и сзади, так как давно не менял. Был удивлен, что сделали быстро

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
0 0
роман из города Самара о компании Fast-Motors (мотосалон)

роман:
Я смотрю тут в основном отзывы о Фаст Моторс пишут счастливые владельцы купленных здесь мотоциклов, квадроциклов и прочей колесной техники) А я брал у них бензиновый генератор Ямаха. Тогда на всю линейку скидки были и по цене вышло не дороже чем у нас тут местные продавцы китайские генераторы продают. Про качество я думаю можно и не говорить – все-таки у японской техники особых конкурентов нет. Ну и за быструю доставку с возможностью сначала проверить и только потом заплатить спасибо! Доставили оперативно, дешевле чем в других магазинах

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>