02.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Prime Estate

Положительные стороны:
 Очень расстроилась, когда увидела предыдущий отзыв. Да, сотрудники, которые приходят к нам без опыта не сразу выходят на доход и этим мы не слишком отличаемся от других агентств, но то, как построена сама система работы позволяет значительно упростить жизнь новичка в первые месяцы работы. И это правда, что у нас на самом деле нужно упорно работать и совершенствоваться, чтобы достичь результата! Никто не будет платить зарплату просто за красивые глаза! Все агенты сами отвечают за свой доход и живут только на проценты от сделок. Лично я пришла в агентство на позицию рекрутера без опыта работы год назад, моим обучением занимался лично директор компании и я очень ему благодарна. Через 3 месяца я прошла курс

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Prime Estate

Положительные стороны:
 В этом году я решил в корне сменить вид деятельности и пришел к выводу, что самый интересный для меня вариант — это жилая недвижимость. Я подробно изучил вопрос и стал тщательно выбирать будущее место работы. Меня очень заинтересовала вакансия агентства Prime Estate. Почему. Прежде всего меня заинтересовал современный технологичный подход к бизнесу: когда агентство работает не с продавцами, а с покупателями, то есть владельцами денег. Кроме того, существует четкое разделение труда: один отдел занимается рекламой, второй — работой с владельцами объектов недвижимости, третий — осуществляет подборы для клиентов, которые ищут квартиру, четвертый — обеспечивает проведение сделки. Я решил попробовать, и все это оказалось правдой! Мне не приходится тратить время на непрофильную

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.11.2020
0 0
Prime-call


Отрицательные стороны:
Все! Ужасная компания в которой продают хлам полнейшей, это даже не БАДы, а полнейшая пустышка, покупатели в основном это несчастные пенсионеры которые ищут панацею от своих болезней, н её не существует и тут они видят рекламу этих «препаратов» и обращаются, а дальше уже вступают в работу професиональные операторы которые обрабатывают этих несчатсных не продают не предлагают не путайте, а запугивают, втираются в доверие и втюхивают эту пустышку не важно что это препарат для сердца, для похудения и прочее, все

Россия, Волгоград

Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Prime Capitals отзывы

Закир:
Отрицательные стороны:
Прайм Капитал МОШЕННИКИ!!!МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

26.10.2020
0 0
PRIME CALL (прайм колл)


Отрицательные стороны:
в прайм колле начали [censored] штрафами. Раньше этого не было. Каждый вышедший из строя колл центр начинает убивать свои убытки штрафами. Поэтому я покинул свой предыдущий колл центр. По этой же причине я покину Prime Call, как только узнаю, где хорошо платят. Избавьтесь от Prime Call и невыносимых штрафов в тысячи рублей! https://www.vnutri.org/prime call praym koll/

Россия, Москва

Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Положительные стороны:
 Компания сильно отличается от тех мест, где работала раньше. Во-первых это работа дома. В комфортных условиях и экономия денег на дорогу. Зарплата раз в неделю на карту банка. Где ещё платят зп раз в неделю? Дружный коллектив, обучение с нуля и до профессионала. Возможность роста.

Россия, Рязань

Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Положительные стороны:
 Привет, меня зовут Юлия. Работаю в прайм-коле уже 9 месяцев. Что могу отметить. первое-это з/п без задержек (это важно) начисления еженедельные;второе-удобный график. может быть основной работой, можно совмещать;что важно третье это постоянная 24/7 поддержка от руководства. Даже если вы ранее не работали в подобной сфере. Вас всему обучат за пару недель и бесплатно, без вложений+возможность карьерного роста, если вы амбициозный и человек, который любит общение. Также действует шикарная система мотиваций, КЦ всегда поощряет сотрудников, которые хотят рости. И очень удобно что это дома с любимым кофе и котейкой рядом. И это один из не многих КЦ, который в период пандемии не прекратил деятельность, а наоборот набирает обороты,

Россия, Донецк

Подробнее>>

07.07.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Отрицательные стороны:
 Было бы справедливым сделать дополнительную мотивацию и поощрение тем сотрудникам, которые не всегда выполняют показатели по выполнению плана и среднего чека, но всегда имеют отличные показатели по выкупу, причем не только новичкам, еще и опытным сотрудникам, проработавшим 1–2 года.

Россия, Тольятти

Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Положительные стороны:
 Работаю в компании пол года. Даже если ты не имел опята в продажах-всему научат! Постоянные тренинги, коуч-сессии, обучение с РГП. Если что — то не понятно, можно всегда спросить и без ответа не останетесь точно! График работы сам себе выстраиваешь, есть определенное кол-во часов которые нужно отработать, но учитывая что работа удаленно, то это совершенно не сложно. Не тратишь деньги на проезд, много времени чтоб добраться на работу и т. д. Работать дома-идеально!З/п раз в месяц, без задержек и прочих накладок, это очень удобно, учитывая то, что в основном везде 2 раза в месяц выплаты. Дружный коллектив и руководство которое всегда идет на встречу! Если вы хотите стабильную, высокую и своевременную з/п-тогда

Россия, Белгород

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

07.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Положительные стороны:
 Работаю в компании третий месяц. До этого работал официантом. Даже без о/р в колл-центрах, быстро адаптировался. Все потому, что тебя со старта всему обучают, куча тренингов и воркшопов. Только полезные знания и проверенные методики и никакой воды, получше любой бизнес молодости и при этом, все бесплатно. И 2 самых главных плюса именно работы в прайм колл, это работа на удаленке и еженедельная зп. Что может быть лучше? Не надо просыпаться рано утром и мчать в переполненой маршрутке на роботу, а потом, уставшим, опять час добираться домой. Большая экономия времени, и денег на проезде. З/п без задержек. Если не лениться, можно спокойно зарабатывать хорошие деньги. Отдельный респект РГП, Юле Козловой,

Россия, Киев

Подробнее>>