29.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management


Плюсы в работе:
Я без опыта пришел в компанию, но меня приняли сразу на стажировку, за что благодарен руководству. Отдам должное менеджеру HR, которая проводила собеседование - профессионально, я получил четкую информацию, задавались вопросы только по делу. Сейчас уже прошел стажировку, работаю. Зарплатой доволен. Сложно, но интересно. Как старт карьеры это просто супер!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management


Плюсы в работе:
В KBCapitals нет порядочных и честных сотрудников. Компания заточена на воровство денег у клиентов. Вот имена этих сотрудников: Руслан Черкасов, Максим Скворцов, Артем Соболев, Евгений Урбан, Екатерина Вишневская, Сергей Серебров, Никита Сафронов, Марина Хант. Особым цинизмом, наглостью выделяются из них Максим Скворцов, Сергей Серебров, Артем Соболев. Сколько людей обманули! Пусть им все несчастья людей вернутся им вдвойне !!!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom

Отрицательные стороны:
Сама контора находится на территории завода АЗЛК, добираться крайне неудобно. Кругом промзона, грязь, какие непонятные бочки и мусор. Минусов - хоть отбавляй. Во-первых контора серая, зп официальная тыщ 10. Каждый месяц начальник отдела как добрая фея раздает сотрудникам конвертики с купюрами, сколько захочет столько и положит. Кто хорошо себя вел и хорошо вылизывал - побольше. Условия работы - отвратные. Под окном стоят вентиляторы от системы охлаждения, гудят что мама не горюй. В офисе жарко, воздуха нет, из окна постоянная вибрация. Поесть нормально негде. Отношения с работниками компания предпочитает не оформлять как можно дольше, люди месяцами сидят без оформления трудовой, работая на птичьих правах. Текучка очень сильная, многие профессионалы ушли, т.к. ценят себя. От всей души желаю Вам не попасть туда, убережете свои нервы и время!
Плюсы в работе:
Плюсов работы особо не припомню. ... Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom


Плюсы в работе:
Отличная компания,прекрасный коллектив,руководству компании отдельный респект-умные люди,прекрасно относящиеся к своим подчинённым. Отзыв короткий(потому что не заказной).
Отрицательные стороны:
не нашёл. ... Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom


Плюсы в работе:
Отличная компания,замечательный коллектив,прекрасные условия,и это действительно так. Все отпуска и больничные оплачиваются как положено(знаю по себе).Отзыв не заказной,по этому и такой короткий.
Отрицательные стороны:
не нашёл ... Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom


Плюсы в работе:
Хорошая работа
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom


Плюсы в работе:
Работаю в телекоме уже довольно давно. Тут есть все условия для комфортной работы. Оформление официальное, "белая" зп, при чем довольно достойная. Коллектив - такой, что приятно возвращаться на работу. Правда добираться далековато, но оно того стоит.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business System Telecom


Плюсы в работе:
в целом всё устраивает. нормальные условия созданы
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
21.07.2019 | положительный отзыв
0 0
System.golg

БЦ Капиталл,Ул Свободы 69а оф 210-не ведитесь на название system.gold-это тянь-ши.Как обычно,красиво всё предлагают,причем сразу в одном разговоре предлагают две должности-и менеджер и помощник руководителя.Я думала,что их уже не существует в Воронеже,ан нет,работают и процветают. Подробнее>>