18.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Tiens Group – красивая обертка с сомнительным содержимым

Отрицательные стороны:
Если вам предлагают работу в Tiens Group, бегите. Бегите быстро и далеко. Я наткнулась на объявление о подработке в соцсетях – стандартное «работа мечты», гибкий график, хороший доход. Написала, ответили моментально. Первая тревожная звоночка – собеседование по видеосвязи. Девушка говорила уверенно, расспросила, сколько хочу зарабатывать, но детали работы расплывчатые. Сказали, что «обучение бесплатное». Мне начали слать видео, которые я должна была изучить и делать домашние задания. Уже тогда было странно – какое отношение имеет маркетинг к продукции, которой мы должны торговать? Потом...
Положительные стороны:
Организация форума была на высшем уровне. Прямо как в фильмах – красивые речи, успех, блеск… Но вот только это блеск пустых обещаний. Предлагают работу в Tiens – держитесь подальше. Они зарабатывают на тех, кто верит в лёгкие деньги.
Подробнее>>

15.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Пример циничного и непрозрачного отношения к соискателям. Расказываю: сами вышли на меня, специалист HR предложила ЗП 120 на руки (с учетом всех премий), пригласили на собес. С тех. директом. Заинтересовали обоюдно. На вопрос из чего состоит ЗП и что нужно делать, чтобы ее получать, ответ в общих чертах звучит так: "делай работу и все будет". Сказали нужно пройти полиграф. Я человек честный, согласился. Прошел. Пригласили на еще один собес уже с региональным директором. Побеседовали. На мой очередной вопрос из чего состоит ЗП и что нужно делать, чтобы получать ее, услышал ...
Положительные стороны:
Все в белую, отпуск 28 8 дней, работа 5/2 в офисе. Серьезный подход к подбору кандидата, даже слишком.
Подробнее>>

06.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Решил попробовать себя в X5 Retail Group, откликнулся на вакансию товароведа в даркстор. Позвонили быстро, пригласили на собеседование. Думал, что раз такая оперативность, значит, действительно нужен сотрудник. Оказалось, просто пустая формальность. До офиса добирался почти час, и вот, захожу. Дают анкету: ФИО, паспортные данные – больше ничего не спрашивают. Про саму работу — пара общих фраз: «разгрузка-погрузка, прием товара». Ни условий, ни реальной информации о графике, ни конкретных обязанностей – 8 минут на весь «отбор». Через два часа после «собеседования» прилетает СМС:...
Положительные стороны:
Если верить отзывам, зарплата приходит вовремя. А ещё они оперативно избавляют тебя от иллюзий о достойном трудоустройстве – прямо на этапе собеседования.
Подробнее>>

03.02.2025 | положительный отзыв
0 0
tekta group

Положительные стороны:
В целом, мне всё нравится. Устраивает и зп, и отношения с коллегами и руководством. Но конечно иногда устаю, работы много, полениться не получится))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании River Group

Положительные стороны:
В компании Ривер груп обучают новых сотрудников и объясняют всю суть работы. Есть перспективы повышения зарплаты. Комфортный коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Capital Group

Положительные стороны:
Место, где я чувствую себя частью большой команды профессионалов. Качество строительства, внимание к деталям и внедрение инновационных технологий — вот что действительно отличает нашу компанию! На всех этапах строительства соблюдаются строгие стандарты, и это мотивирует работать лучше. Постоянное внедрение новых инструментов и технологий позволяет быстро адаптироваться к изменениям на рынке.
Отрицательные стороны:
1. Бюрократия 2. Нет текучки, но и попасть нереально сложно 3. ЗП выше рынка, но все-таки карьерный рост тут довольно сложный — хочешь расти, вкалывай и вкладывайся. Но, честно говоря, как по другому? Это и мой личный рост в том числе при таких условиях.
Подробнее>>

19.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Афанасий о компании LeVeL Group

Отрицательные стороны:
Оптимизировать можно самый бесполезный отдел - службу технического заказчика. Бог с ним что непосредственно в технике сами ничего не понимают, потому что набирают туда тех, кто в проектировщики не попал. Но и мозг выносят, иммитируя работу. По факту, если посчитать финансову прибыль от их замечаний и их собственные зарплаты, то выгоднее было бы их просто разогнать.
Положительные стороны:
Интересные проекты, гибридный график, отсутствие контроля за сроками выполнения задач (в связи с чем, правда, трудолюбивые сотрудники постепенно теряют мотивацию), зарплата вовремя, примиальные
Подробнее>>

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
tekta group

Положительные стороны:
Коллектив довольно молодой и активный, поэтому в офисе всегда жизнь кипит, работы много и мы с коллегами с энтузиазмом за нее беремся) Мне приятно ощущать себя частью такой потрясающей команды. Мои коллеги отличаются уникальным трудолюбием и уровнем мотивации, беру пример...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Работал на аналогичной работе, но в связи с переездом начал искать новую. Устроился в компанию курьером, собеседование прошел быстро, все рассказали на все вопросы ответили. Развожу заказы на велосипеде, классно что без пробок и не пешком т.е. быстрее и больше получается развозить заказов. Конечно в непогоду бывает сложновато, но обычно стараюсь чуть меньше заказов брать. Бывало по непредвиденным обстоятельствам не мог выйти на смену, заранее смог поменяться с другими курьерами. График гибкий, количество смен могу сам настроить, иногда совмещаю с другой подработкой. Выбрал сам себе локацию, поэтому работаю не далеко ...
Отрицательные стороны:
Пожалуй, нет.
Подробнее>>

19.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оператор линии розлива о компании Novabev Group

Положительные стороны:
На Бастионе работаю на линии розлива. Все нормально. платят четко по датам не задерживают зп. Есть столовка. кормят вкусно. Мед книжку от работы сделал. Устроился быстро. завтраками не кормили а прям сразу сказали когда выходить. На месте все показали что к чему я быстро разобрался.
Подробнее>>