Отзыв : Telecom Media
Ужасная компания и сотрудники в том числе!!! Год жду обещанный сайт! Без конца ведется переписка с моей стороны, всё безрезультатно... Пишут, что сайт давно готов и работает, а он просто пустой был. В этом году написала отзыв на сайте Телеком Медиа, начали мне звонить, разбираться! Стали наполнять, редактировать и опять забросили... А после этого ссылка отзывов стала для меня недоступна...Все мои претензии руководством, а именно М.И. Чистяковой игнорируются. Менеджеров сменилось уже человек 4 (а именно Степанова Анастасия, Катынская Евгения, Черкашина Елизавета, Дмитрий Юрасов и т.д.), которые якобы отвечают за разработку моего сайта!Все положительные отзывы о данной компании - ложь,
Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2.
Подробнее>>