10.06.2017
0 0
Отзыв пользователя весна о компании Абада

Отрицательные стороны:
Данная компания приглашала на вакансию Юрист, в январе 2017, по личным обстоятельствам не смогла прийти на собеседование, прошло более 3-х месяцев, снова звонок, пригласили на собеседование, встретила меня, как мне показалось квалифицированный сотрудник отдела кадров зовут Наталья, даже вроде руководитель, на мой вопрос почему так долго не закрывается вакансия, пояснила, что это только проекте, конечно я была удивлена, как так, приглашать людей, когда, нет по сути открытой вакансии, это такое неуважение к соискателем как к стаду баран, зовут толпами на собеседование людей, у меня даже не укладывается,

Москва

Подробнее>>

23.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Марта о компании Абада

Положительные стороны:
Работаю в компании 2 месяца,оператор коллеги центра. Работа не пыльная,график подстраивают под тебя. Руководитель устраивает. За не плохая. Нравится что тут не нужно быть рабом. То есть никаких лишних обязанностей. Принимаешь заявки на ремонт. Клиентами которые уже оставили заявки занимается клиентский отдел. Есть возможность работать больше чем стоит график. График 5-2 плавающие выходные. Оплата почасовая и всегда вовремя вовремя. Что больше всего радует,так это тот факт что по приходу в компанию. Дают 1месяц на обучение. И в дальнейшем помогают если что то не получается. Очень радует коллектив. Надеюсь все

Москва

Подробнее>>

05.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Абада

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Ищу специалистов по ремонту. Прочитала рекламку фирмы. Всегда читаю отзывы о работодателе перед тем как отдать Господам деньги. Оказалось Господа сама себе отзывы пишут... это финиш. ни копейки не получите )))))

Москва

Подробнее>>

21.12.2017
0 0
Отзыв пользователя дмитрий о компании Абада

Отрицательные стороны:
1 Работник полностью не защищен в этой компании ( первые 3 месяца даже нет трудоустройства). Если надумали устраиваться не вздумавший задать вопрос КАК МОЖНО РАБОТАТЬ НЕ ОФОРМЛЯЯсь. 2 Политика кампании работать как посредники. С клиента максимум. Менеджеру мин процент (он расходник и инструмент). Исполнители- строители тоже получают самый низкий %. 3 Сами пишем отзывы о себе. 4 Заваливаем рекламой. Я думаю это политика руководства. Они презирают менеджеров, исполнителей. Как правило это ментальные проблемы с детства. А декларирование заботы о клиенте это слова.... это шоу. будет конфликтная ситуация и они забудут о вас.

Москва

Подробнее>>

30.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Саня о компании Абада

Отрицательные стороны:
недостатков куча сейчас разговор идет о должности замерщика (менеджера по продажам): 1) с середины 2017 года не оформляют официально ни кого (соответственно ни каких больничных и отпускных) 2) рабочий день по факту с 8.00 и до последнего клиента 3) карьерного роста нет вообще 4) ваша зарплата зависит от кол-ва заключенных договоров (ценник завышен по сравнению с общим рынком, не смотря на все трёпы компании о сервисе и качестве) 5) если у вас низкая статистика подписания договоров, не смотря на ваши старания, вас обвиняют в непрофессионализме или того хуже, что вы сливаете заявки на лево и

Москва

Подробнее>>

01.02.2018
0 0
Отзыв пользователя александр о компании Абада

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться впечатлением о собеседовании! Во 1) Мягко сказать был удивлен анкетой, особенно такими вопросами: знание иностранного языка, знание компьютерных программ, уровень знания этих самых программ, наличие автомобиля его марка, год выпуска, цвет и гос номер. а еще интересный вопрос про судимость мою и моей родни))) так для справки (Поскольку ст.65 Трудового кодекса РФ установлен перечень документов, представляемых при заключении трудового договора, который не предполагает предоставление работодателям сведений о судимости (если речь не идет о поступлении на госслужбу), то решение о внесении руководством компании, HR-отделом или службой безопасности такого

Москва

Подробнее>>

07.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании Абада

Отрицательные стороны:
Работаешь в чёрную , все трудоустроины не официально чтобы налоги по договорам не платить! Самый низкий процент% в з.п. Много обмана со стороны руководства, большая текучка людей! З.п не проверишь, руководители отворачивают голову! Практически весь коллектив ищет работу!

Москва

Подробнее>>

14.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Абада

Отрицательные стороны:
Компания мошенников, обман во всем , работая в их так называемой компании вредишь себе.

Москва

Подробнее>>

15.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Абада

Отрицательные стороны:
Смотрите сами и все поймете, все положительные отзывы выкладывает админ, которые индексируются поисковиками: http://xn----7sbaadpe5gi4a.xn--p1ai/viewtopic.php?f=8&t=11288&start=20 очевидно, что не ценят своих сотрудников и такие отзывы фабрикует только организация мошенников. Считаю своим долгом что бы это увидели все, администрация не удаляйте ссылку, пусть люди видят эту ложь!

Москва

Подробнее>>

26.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Абада

Отрицательные стороны:
Ни какого оклада и официального трудоустройства нет. проработал пол года убил авто, деньги за полтора месяца не отдали. Компания мошенников

Москва

Подробнее>>