03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александра

Положительные стороны:
Работала в нескольких салонах раньше, Билайн был. Там постоянно какие-то непонятки по деньгам были, за последний месяц не заплатили мне даже. И в Мегафоне работала, тоже ничего хорошего, продаж почти не было с их ценами на тот момент. Здесь в плане денег вообще никаких вопросов. Зарплата официальная, все платежи проводятся через бухгалтерию и начисления можно контролировать через специальную программу. Ну и второй момент в компании все время акции выгодные, скидки всякие, так что продажи... идут хорошо, даже когда обстановка вокруг не особо располагает.
Отрицательные стороны:
По сравнению с другими салонами связи их здесь нет.
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Раньше никогда не занимался продажами, МТС для меня первый такой опыт. Освоиться можно, ничего сверхсложного в этой работе нет. Обучают хорошо, без такого обучения было бы в разы сложнее конечно. Коллектив неплохой, и пошутить вместе можем если что, и погрустить. Руководитель хороший, мы его не боимся и уважаем. И он к нам по доброму относится, но конечно на шею себе сесть не позволяет. Все остальное в компании тоже нравится, но самое здесь лучшее это коллектив.
Отрицательные стороны:
Иногда люди специально создают конфликтные ситуации. Не знаю, может они так самоутверждаются за счет продавцов. Бесит.
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Артем

Положительные стороны:
Работы много, в том смысле что много клиентов и продаж, а это очень хорошо отражается на зарплате. Про новые товары информируют заранее, успеваем подготовиться. Деньги никогда не задерживают, всегда зарплата выплачивается вовремя.
Отрицательные стороны:
Пока ничего.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Скоро будет год как я тружусь в МТС. Сначала работала в колл-центре, но быстро выгорела, так как сюда звонят в основном с претензиями и проблемами. Перешла в салон консультантом. Здесь физически сложнее целый день на ногах, но психологически проще.
Отрицательные стороны:
В колл-центре тяжело психологически, в салоне - физически.
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Нормальная ЗП. Финансовая мотивация: зарплата зависит от премии и ее реально получить, главное выкладываться, у меня получается. Хорошая атмосфера в коллективе. Есть мед.страховка
Отрицательные стороны:
Хотелось бы оклад повыше, чтобы ЗП не так сильно зависела от премии.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Работаю в телемаркетинге мтс ставрополя. Начинал оператором, потом стал помощником руководителя группы. Крутые руководители и тренера. С октября повысили зп, стало вообще норм. В среднем сейчас выходит больше 50к
Отрицательные стороны:
офис в центре, но найти с первого раза сложно ( во дворах)
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Белая зарплата, карьерный рост , молодой коллектив, обучение с нуля, взаимовыручка и помощь
Отрицательные стороны:
заставляют идти домой не дают переработать
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МТС

Отрицательные стороны:
Убоюдское отношение, постоянные штрафы, клоунское обучение, а самое главное график и зарплата, две недели без выходных по 12 часов работы выполняя их клоунское нормы по симкам, тарифам и тд, оценивается в 7 тыс руб!) Зато сервисной работы, работы накинутой начальством выше крыши, это смех. Побывав внутри этого адского котенка, я с уверенностью могу утверждать, что мтс контора %удалено%. p. S везде пытаются обмануть, как работника на зп, так и клиента на большую плату, каждый день меня ценники где аккумулятор, к примеру, стоил 3200 а теперь по скидке 3700))
Положительные стороны:
Могут быть только, если вы мазохист
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МТС

Положительные стороны:
прослушивает старое дебелое скудоумие. старая бедная бестолковая скудоумная зацикленная mpaзь хaмло фсб свиное рыло с прослушки! Когда хамство с прослушки закончится не сообщают! тупoе стaрое быдло xамло, это не люди. дypь старческая. куски дeрьма собачьего тупое свиное рыло фсбшное. Хамство с 2018 года без объяснения. Бедное стaрое дебeлое yёбищe с прослушки нашли дурачков что ли? четыре года прошло бедное стaрое дебeлое воровское свиное рыло быдло xамло фсбшное ни одну такую же вещь даже равноценную аналогичную взамен не предоставило! почему печатные фото не возвращают (они У знакомых есть)? их заставили выкинуть ...
Отрицательные стороны:
прослушивает старое дебелое скудоумие. старая бедная бестолковая скудоумная зацикленная mpaзь хaмло фсб свиное рыло с прослушки! Когда хамство с прослушки закончится не сообщают! тупoе стaрое быдло xамло, это не люди. дypь старческая. куски дeрьма собачьего тупое свиное рыло фсбшное. Хамство с 2018 года без объяснения. Бедное стaрое дебeлое yёбищe с прослушки нашли дурачков что ли? четыре года прошло бедное стaрое дебeлое воровское свиное рыло быдло xамло фсбшное ни одну такую же вещь даже равноценную аналогичную взамен не предоставило! почему печатные фото не возвращают (они У знакомых есть)? их заставили выкинуть ...
Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МТС

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к соискателям со стороны эйчаров. Непрофессиональное отношение, сначала звонят на ночь глядя и предлагают пройти утром собеседование, после присылают тестовое задание, на которое ты тратишь 1 2 вечера. И никакой обратной связи, сливаются с концами. Могли бы из уважения к человеку, который вложил свои труд и время в это дело, выйти на связь и хотя бы обозначить причины отказа.
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>