ООО "СМУ-1703
Здравствуйте. Пишу благодарность вашим мастерам В..ку и А..ю. Они выполняли мой заказ на ремонт по адресу пр.Науки д.24. Ребята аккуратные, чистоплотные. Обои поклеины идеально. Столько труда и терпения было вложено в стены моего дома, словами не передать! Но отдельно хотела бы выделить электрика Д..я. Димочка у вас голова! У нас общий щеток на лестничной клетке, несколько лет мучились с соседями, электрики с управления уже просто от нас отмахивались. Дима разобрался, в чём причина, и помог нам грамотно составить заявление в управляющую компанию. От оплаты за помощь отказался, хотя мы уговаривали! Придумал для меня удобную систему включения и выключения света. Хотела бы ещё выделить вашего руководителя А..я. Человек без лишних слов вошел в положение, увидев что я инвалид, все материалы купил сам. Дважды вывозил меня в магазин за выбором удобной ванной. Таскал меня и мою коляску. Когда увидел, что в парадной ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>