10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Элком

Отрицательные стороны:
Когда ж вас застрелят уже, сраный элком? Сколько вы еще людей поимете? ИВ и АВ как вы не боитесь жить после всего этого? Это или стальные яйца или полный имбицилизм. Больше похоже на второе
Плюсы в работе:
Невозможно забыть ... Подробнее>>

30.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
Раньше было нормальное руководство, точнее директор филиала (ФИО), хотя и молодой, но имел какой-то авторитет. Сейчас под каблук всех втоптала (ФИО), которая скоро про*бет филиал, уволила нормальных сотрудников, оставила тех кто ей подлизывает. (ФИО), прошу, подумайте кого вы поставили директором, до этого все в офисе было хорошо, (ФИО) просрет филиал

Казань

Подробнее>>

07.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
Работаю в компании второй год. Все абсолютно устраивает: хорошая и своевременная зп. Адекватное руководство, отличный коллектив. Клевые праздники и подарки от фирмы. На самом деле, если есть голова на плечах - есть куда развиваться. Вполне нравится здесь работать.

Воронеж

Подробнее>>

21.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
- Помешаны на своих внутренних правилах и распорядках - вход/выход по отпечатку пальца - Атмосфера больше напоминает конц лагерь - неконкурентны в цене, все основные конкуренты держат ценник ниже

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
После всех мест работы могу сказать, что Элком однозначно лучше всех где я работала. Огромнейшая компания, в которой миллионы путей развития и роста, при этом к персоналу не относятся как к безликим существам. Очень дружественная атмосфера в коллективе. Я тут обзавелась кучей друзей. Постоянно какие-то прикольные мероприятия, спорт, разнообразное обучение и масса всего. А тусовки и корпоративы - это вообще просто за гранью - нереально круто! З/п хорошая и стабильная. При мне ни разу не было невыплат и задержек. Единственными минусами для меня были: расстояние от метро (зависела

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
Далеко от метро, не БЦ,складская территория с ангарами. Самим нужно звонить и узнавать ответ по собеседованию. Долго ждать ответа,в итоге берут другого человека

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Bob о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
На вакансию жнец, чтец и на дуде игрец откликнулся сразу, уж очень хороший уровень зарплаты, но прибыв на собеседование мне минут 30 директор филиала оглашал обязанности. Сказал что это ярмо я буду тягать один и что тунеядцы не нужны. На работе я не сижу точно, люблю работать. Но эти объемы работ... Там целый офис менеджеров и хватило тяму нанимать одного!! сервисника, чтоб он с НУЛЯ поднимал сервис центр. Зам директора сказал что раб должен будет и монтаж делать у клиента.Не советую эту фирму. Там ищут осла с упряжкой. Раба,

Алматы

Подробнее>>

04.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
Работал в компании 3,5 года. К сожалению, из-за переезда вынужден был сменить работу. И это решение было очень сложным. Так как компания действительно классная! Очень душевный коллектив и грамотное руководство, всегда помогают, обучения проводят, всякие выезды и так далее. Деньги платят хорошо, зарабатывать реально можно. Хочу сказать спасибо ребятам бывшим коллегам - вы крутые. С вами классно и работать и отдыхать! Если бы не семейная ситуация, я бы ни за что не ушел, мне там очень нравилось. Я бы с удовольствием вернулся.

Москва

Подробнее>>

22.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
Очень неуютная атмосфера, в связи с чем у всех сотрудников мысль, как бы найти что -то лучше и свалить. Вход по отпечатку пальца, просто ужас, офис находится рядом с кладбищем, от метро далеко. Как пережить время ок, для профессионалов, кто хочет хорошие условия в обмен на свои навыки, не рекомендую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
Не дают работать, можно только в своем регионе продавать, все крупные клиенты заняты, вечная текучка, никакого роста, больше 30-40 не получишь

Москва

Подробнее>>