Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mealty
Положительные стороны:
Я как сотрудник ,хочу сказать что работа мне нравится!Я администратор-кассир,зарплату платят вовремя!Коллектив хороший,где надо помогут и подскажут,нет грубого отношения,наоборот присутствует уважения и сотрудника к начальству,и начальство к сотруднику! Для меня это самое важное хороший рабочий настрой и своевременная заработная плата! График всегда можно обговорить ,так же нравится что есть подработки!
Отрицательные стороны:
Если и есть недостатки,то они перекрываются достоинствами ,да и на какой работе не бывают минусов ,работа есть работа! На работе как ни крути нужно учиться терпению и спокойствию! С графиком почти нет проблем,конечно было дело нужно было и работать в более скользком графике ,но это было не постоянно ,да и деньги не лишние!
Подробнее>>