07.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Mealty

Отрицательные стороны:
Больших недостатков нет, все всегда можно решить с отличными управляющими
Положительные стороны:
Абсолютно прозрачная компания в которой ценят труд сотрудников.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Замира о компании Mealty

Положительные стороны:
Хороший коллектив,руководство всегда поддержит и поможет новичкам
Отрицательные стороны:
Не кормят
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании Mealty

Положительные стороны:
Белая зарплата, официальный отпуск, график работы, понимающее руководство.
Отрицательные стороны:
Удаленность главного офиса
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mealty

Положительные стороны:
Очень приятный руководитель, он нам как друг.
Отрицательные стороны:
Нельзя уйти раньше , штрафуют ))
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mealty

Положительные стороны:
В шаговой доступности о метро, хорошее отношение начальства
Отрицательные стороны:
Нету обедов для сотрудников
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Mealty

Положительные стороны:
Стабильная зарплата. Есть премия. Дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Я пока их не вижу.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Mealty

Положительные стороны:
Начальство отзывчивое, коллектив дружный и всегда готов выручить. Зарплата белая и приходит всегда день в день. За более года опыта работы не испытывала сильных трудностей в работе. Прекрасный опыт для первой официальной работы.
Отрицательные стороны:
Нет скидок или бесплатных обедов для сотрудников. Не покрываются расходы на мед. книжку, а очень хотелось бы
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника анастасия о компании Mealty

Положительные стороны:
Близко к дому. За два года работы только плюсы.бывают неприятные моменты на все решаемо с директорами
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Mealty

Отрицательные стороны:
Не всегда привозили абсолютно все позиции из меню, но при дозаказе руководство поставляло нужное. Других каких-то негативных моментов не заметил
Положительные стороны:
Работал продавцом-кассиром полтора года, з/п платили вовремя, работал рядом с домом, что удобно. Сам ел многие блюда, всё вкусно. Рекомендую
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mealty

Положительные стороны:
Я как сотрудник ,хочу сказать что работа мне нравится!Я администратор-кассир,зарплату платят вовремя!Коллектив хороший,где надо помогут и подскажут,нет грубого отношения,наоборот присутствует уважения и сотрудника к начальству,и начальство к сотруднику! Для меня это самое важное хороший рабочий настрой и своевременная заработная плата! График всегда можно обговорить ,так же нравится что есть подработки!
Отрицательные стороны:
Если и есть недостатки,то они перекрываются достоинствами ,да и на какой работе не бывают минусов ,работа есть работа! На работе как ни крути нужно учиться терпению и спокойствию! С графиком почти нет проблем,конечно было дело нужно было и работать в более скользком графике ,но это было не постоянно ,да и деньги не лишние!
Подробнее>>