Prime Time Productions
Отрицательные стороны:
Советую обходить стороной это место. Я думала, что очень тщательно выбираю работодателя, читала отзывы, видела не раз жалобы… И черт дернул пойти. На собеседовании, когда сказала, что читала отзывы о задержках, сказали да, когда то давно такое было, теперь зарплата без задержек. Трудоустройство официальное, но на не полный рабочий день (3 часа в день). Остальное в черную. Задержки сильные, при увольнении быстро мне пришел только официальный расчет (3500). Остальные
Россия, Новосибирск
Подробнее>>