12.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Ирина Заслонова о работе в компании

Ирина Заслонова:
Отрицательные стороны:
Мерзкая контора, ублюдское руководство, вечное вранье, обман, постоянно приходится на коленях стоять перед начальством чтобы получить те копейки, которые они готовы кинуть чтоб заткнуть глотку!!!! Просто сволочи куда только прокуратура и налоговая смотрят!!!! Гореть вам в аду

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Отрицательные стороны:
Все в этой конторке врут! С июня не могу получить свои деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Координатор о работе в компании

Координатор:
Отрицательные стороны:
Работаю тут сейчас,хорошего не осталось ничего. Сегодня 24декабря,а зарплату за ноябрь никто в компании не получил и получим мы только ее в следующем году. Все из компании увольняются. Кто до сих пор работает, тот просто надеется получить зарплату хотя бы за ноябрь. Я и сам жду только этого. Люди боятся говорить о увольнении или о том, что их что то не устраивает,ведь тогда они останутся вообще без денег. Не понимаю, кто может писать такую ложь, что в компании все хорошо. Если только руководство пишет, ведь сотрудники давно уже так не считают

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

08.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
вы не кто в петровизарде зарплату хуй получите можно и не надеется работайте ребята бесплатно кормите романова и сверина алешу и логистов удачи вам я смотрю вроде взрослые мужики а ума нету некого пусть вас завтраками кормят

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Отрицательные стороны:
одни отрицательные. Не выплатили зарплату за полгода работы.Постоянно "кормят" обещаниями. Последний раз работал в июле. До сих пор денег нет.Собираюсь идти в Прокуратуру. Предлагаю объединиться.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

25.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Одни отрицательные отзывы могу оставить об этой недобросовестной компании!!!Начальство одни не побоюсь этого слова ГЕИ!!!Зарплату не выплачивают!Водителей кидают на деньги!!!Так что никому не советую работать с этими пидорами!!!Ребята если нужны какие-то контакты или инфа обращайтесь!Потопим эту "компанию" с РАДОСТЬЮ!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

27.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по рекламе. Прислали мне от них приглашение с hh.ru, я,разумеется, перед собеседованием собрала о них информацию. Интернет весь пестрит негативом, ну ладно,думаю, посмотрю на них, ради интереса. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала менеджера по персоналу до 14.40! Секретарь сказала мне, что персонал лица уехала на обед. За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп за декабрь они еще не получали и даже финансовый директор напару с генеральным не знают, когда смогут ее выдать, потому что денег в компании нет. Также успела послушать диалог водителей,ожидающих приема у генерального директора, обсуждавших отсутствие оплаты за рейсы февраля!2012года. Безусловно, я уже понимала, что то,что написано в интернте про них плохого-это не происки конкурентов и обиженных сотрудников,а чистая правда. Решив дождаться все -таки собеседования, стала заполнять анкету. Персональщица, появившись, даже не извинилась за сложившуюся по ее вине ситуацию, начала проводить собеседование. После ее стандартных вопросов начала задавать вопросы я: о том, что нашла в интернете, о том, что увидела и услышала в офисе. Вразумительных ответов я не получила. Потом

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Водитель с Сити- транса о работе в компании

Водитель с Сити- транса:
Отрицательные стороны:
Только что из их офиса приехал. Они кажется уезжать собираются с этого адреса!!!!! Опять будет как тогда они с сити-трансом сделали! Уехали с гаражного поезда д.2, всех на бабло кинули, контору переименовали. Мне и другим водилам сказали что будут частями долг гасить если буду работать на них с новой конторой петровизард ЗАО. В итоге и старый долг по Сити-трансу не погашен и новый накопился! Теперь к ним как на работу езжу выпрашивать свои деньги. А сегодня что то там в офисе вообще никого почти не было, только какой то мужик со столами копался кажется разбирал их. Мужики! Срочно бегите к ним в офис а потом в прокуратуру! А то опять всех кинут по полной!!!! Они и так уже везде где у них были филиалы, все закрыли! Ужас что творится

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

01.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Петровизардишка кидал кидает и будет кидать, водителей, сотрудников, поставщиков всевозможных услуг, клиентов...... ВСЕХ и ВСЯ - такой у них лозунг!!! А называются они поразному: Сититранс ПВ, Автофлот, Конвой, Эстафета, Директ Логистика, Курс и т.д. и т.п........

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

12.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя роман о работе в компании

роман:
Отрицательные стороны:
Работал в петровизарде ещё когда они были на Гаражном проезде кинули на 150 тыс. и переехали на Салова.Подал на них в суд и выиграл его естественно , но деньги так и не вернули.Меняют директоров и адреса а водил просто кидают как я вижу и по сей день!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>