Отзыв о работодателе «ООО "Сургутское РСУ"»
Отрицательные стороны:
Руководство относится не только к рабочим по-скотски...отношение к итр абсолютно такое же! Есть амбиции, гордость и свое мнение?!-проходи мимо, эта работа не для тебя.
Ты должен покорно выполнять свою работу, оставаясь после работы, выходя в выходные и в праздничные дни. Это все происходит не потому что в основном ты плюешь в потолок и не успеваешь делать свою работу, а потому что ее столько, что отряд таджиков с ней не справится. Планировать свой вечер (а иногда и ночь(!!!)) или выходной день бессмысленно. Работа и никакой личной жизни.
Текучка кадров невыносимая, каждые три месяца новые лица (в марте написали заявление 5 человек, тадаааам... очень хороший показатель для одного отдела!)
При увольнении по собственному желанию(!) тебе будут угрожать уволить по статье(!), а в предпоследний день скажут, что твое заявление на увольнение написано неправильно и предложат отработать еще две недели))) ...если ты не отработал ... Подробнее>>