24.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Главное что в такси 777 никогда простоя не бывает. Другими словами когда я выхожу работать то голова у меня не болит будут клиенты или нет. Знаю точно они будут и в более чем достаточном количестве. Так что заработок ограничен только твоим желанием.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
В Такси 777 последние 4 года. Чтобы за месяц сделать нормальные деньги пахать приходится по полной. Но хоть контора не пытается тебе в этом помешать. Наоборот. Клиенты есть всегда. Короч без денег не сижу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
По факту много ума и не надо, чтобы понять что 777 Такси нормальное место работы. Лучше тех где раньше таксовал. Условия устраивают. Особенно деление процентовки с заказа. Если сумма маленькая отдаешь всего 12%, а если большая 23%. Так выгодней чем фиксированная 20% или тем более 25%

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании СМУ-777

Отрицательные стороны:
Директор организации Арутюнян Вардан Мамиконович - вор и мошенник. Просит деньги у сотрудников в долг - и не возвращает. Сотрудник вынужден работать, потому что надеется получить свои деньги обратно. Но тщетно. Денеги ему не возвращаются, более того - не выплачивается и зарплата.По этому поводу были поданы несколькими сотрудниками иски в суд и дела были выиграны, но только "белая" часть зарплаты. "Серая" остается у него в кармане. Не платит за выполненные работы субподрядным организациям, берет кредиты в банках и не возвращает, о чем можно узнать на сайте арбитражного суда."Кидает"

Москва

Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

У меня всегда должно быть на примете проверенное в сложных ситуациях такси, которое могла бы вызвать. Я не из тех людей, кто с ними через день ездит, но когда нужно звоню в службу 777. Ездила с ними уже раз 5 так что определенная статистика и выборка имеется. Не подводили покаместь. Надеюсь в будущем ничего плохого тоже не смогу сказать. Ценю их за адекватные фиксированные цены на поездку в бюджетных иномарках. Отсутствие счетчиков также их конкурентное преимущество.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Большое человеческое спасибо таксисту из службы 777такси, который вчера забирал меня с офиса и отвозил до дома. Приехал на серебристом ниссан альмере с номером 797. Ненавижу засиживаться на службе так допоздна, но только когда ты главбух, то бывают моменты когда избежать этого не получается некак. Вчера был как раз этот случай. Выматалась за день жутко. Ну и решила на такси ехать. Понравилась чистота в салоне. Для меня важно. Довез меня быстро, но акуратно. Спасибо за вежливость и сервис.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Для меня в работе главно деньги. Если бы нашел что интереснее то из таксистов недумая свалил бы. Также и компанию для работы подбирал. В такси777 получается зарабатывать поболе чем в других местах вкоторых работать доводилось. На сегодняшний день сотен который делаю устраивает более или менее. Не знаю где еще смогу его заработать.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

28.05.2018
0 0
Такси 777 отзывы о работодателе

Максим:
Есть компании такси в которых народ не держится и текучка страшная. Таких большинство. Зато если контора нормальная навроде нашего такси777, то таксисты годами работают. Я тут пока второй год. По здешним меркам не срок. Растраивает только что раньше лет на 5 сюда не устроился. Уже и на тачку бы нормальную бы заработать успел и жил бы вцелом подругому. Но хорошо, что впринципе устроился. Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777 отзывы о компании

Денис:
Мои знакомые конечно были мягко говоря удивлены, когда я из менеджера по продажам переквалифицировался в таксиста))) Думал, что временный шаг. Но ничего более постояного чем временное в жизни не бывает. Так и остался в 777. Права у меня были, машина тоже, а больше требований ко мне не было. Навигатор есть, а значит и город знаю на отлично))) С получением лицензии помогли. На второй месяц месячный средний оклад в офисе перекрыл вдвое. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777 отзывы сотрудников

Леонид:
Долго говорить не в моих правилах. Коротко о преимуществах которые вижу в работе в такси777. Нравится что наличка сразу остается у меня наруках, когда клиент на месте а не онлайн расплачивается. Свободный график. Длину смены тоже сам определяю. Заказы делит система. Просто дает ближайшей свободной машине. Подробнее>>