Работал пару лет
Положительные стороны:
Хорошая и добросовестная компания, сильный отбор и это очень радует, ввиду своей компетенции прошел, зп хорошая два с половиной года проработал в хорошем коллективе, ушел только из-за того что надо... Подробнее>>