25.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Я - помощник повара. В целом в Performance food нормальные условия работы, работаю давно уже. Но график в кулинарном цехе подойдет только тем, кто не спит ночью. Готовим блюда для наших клиентов в ночное время. График сменный, чистая кухня, нет перебоев с поставкой нужных продуктов. Поэтому нам и удается делать интересное и разнообразное меню для наших клиентов. В общем, пока все нравится и увольняться не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Проработал год курьером, пока не переехал. В целом все нравилось, особенно график работы меня радовал - в 12 часов уже свободен и можно или еще где-то подрабатывать, или заниматься своими делами. Иногда напрягали сами клиенты - менеджеры что-то напутают, а клиенты сердятся на нас. Но это были редкие случаи. В основном все-таки получал больше позитивных эмоций, общаясь с людьми во время доставки заказа.

Москва

Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
"Сколько наработаешь - все твое. Потому стараюсь брать побольше смен по возможности. Выплачивают зарплату почти всегда вовремя - только один раз на моей памяти была какая-то проблема, и задержали на пару дней. Работаю на кухне: всегда есть все продукты для приготовления заказов, все чисто, есть уборщицы, которые следят за чистотой. Начальство все контролирует. Раудет, что полностью соблюдаются все санитарные нормы. Словом, стесняться работы не приходится - я-то знаю, что кормим людей хорошей едой. Минусы есть: работа в ночные смены"

Москва

Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Работаю на линии упаковки готовых блюд. Чисто, хорошо, уютно, отличные сменщики и сменщицы. Нас тут кормят, есть униформа, всегда следят за чистотой. Оплата труда достойная, но бывают задержки. Более-менее все нравится. Из недостатков отмечу только что далеко добираться от метро.

Москва

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Жесткий контроль за всем это и плюс, и минус)) Но зато можно быть уверенным, что не подцепишь какую-то бяку или не дай бог покупателю в еду такое не отправишь)) А если в целом о работе сказать, то для меня - все хорошо)) Хотелось бы немного побольше денег получать, а так и коллектив адекватный, и график работы, и есть питание корпоративное)) Как место где можно быстро поправить свою финансовую ситуацию, я Перфоманс Фуд точно рекомендую))

Москва

Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марго о компании Performance food

Отрицательные стороны:
Скорее нет, чем есть, но во всем есть и свои минусы.

Москва

Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Performance food

Отрицательные стороны:
Требуют полного соответствия техническим картам, жесткий контроль за приготовлением блюд. Тут не расслабишься как в обычной столовой на бизнес-ланчах. В принципе я понимаю начальство, у нас очень много вип-клиентов, так что уровень должен соответствовать

Москва

Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Performance food

Отрицательные стороны:
В каждой работе есть свои трудности, но таких чтоб серьезных недостатков не увидел.

Москва

Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил, 30 лет о компании Performance food

Отрицательные стороны:
Медленным ленивцам долго не получится работать, по крайней мере поварам)

Москва

Подробнее>>

01.02.2019
0 0
Performance Food

Положительные стороны:
Работала в горячем цеху P-Food, который на м. Беляево, объемы работы большие, но без переработок. Если нужно можно договориться о выходном "не по графику". В общем нормальные человеческие условия. Но обратите внимание, что готовят исключительно ночью, так что если вы "сова" - то никаких проблем, а вот "жаворонкам" все же лучше другой график поискать.

Москва

Подробнее>>