Performance Food
Положительные стороны:
"Сколько наработаешь - все твое. Потому стараюсь брать побольше смен по возможности. Выплачивают зарплату почти всегда вовремя - только один раз на моей памяти была какая-то проблема, и задержали на пару дней. Работаю на кухне: всегда есть все продукты для приготовления заказов, все чисто, есть уборщицы, которые следят за чистотой. Начальство все контролирует. Раудет, что полностью соблюдаются все санитарные нормы. Словом, стесняться работы не приходится - я-то знаю, что кормим людей хорошей едой.
Минусы есть: работа в ночные смены"
Москва
Подробнее>>