20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
delivery club отзыв Софья

Софья:
  Доброго времени суток, сделали заказ, оплатили, при этом уточнили улицу, квартиру, этаж, подъезд, прошло 40 минут-приходит сообщение о том, что заказ отменён. Пишем в поддержку, нам говорят, что курьер не смог дозвониться-деньги мы вам не вернём. И вообще вы не указали никаких данных о том как вас найти. Дело в том, что мы не смогли бы оформить заказ, если бы не указали данные о том как нас найти. Звонили в поддержку, нас перебрасывали от одного главного специалиста поддержки к другому и все говорили одно и тоже. Есть скриншоты на котором указан адрес, мы говорили о том, что можешь прислать их, чтобы доказать свою правоту. А нам на прямую отвечали, что мы врём и ничего не указывали. На просьбу о предоставлении доказательств о неполном адресе трижды нас проигнорировали. Первый раз пользовались данным сервисом. Первый и последний) Потому что ждать 40 минут заказ, платить за расходы ресторана и работу курьера, при этом не получив ничего, слушать обвинения операторов о вранье, в сумме потратить 3 часа на то, чтобы вернуть свои деньги больше не хочется. Больше всего неприятно то, что в какой-то момент приходит осознание, что эту проблему никто и никак решить не

Санкт-петербург

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Baby-club

Положительные стороны:
Я работаю в Бэби-клубе уже год. Хочу поделиться впечатлением. Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Бережное отношение к каждому сотруднику. График подбирается индивидуально для каждого педагога и помощника. Возможность повышения квалификации, познания новых направлений. Очень комфортные условия труда. Рекомендую!

Ярославль

Подробнее>>

23.03.2023
0 0
Concept Club


Отрицательные стороны:
Предложение по зарплате и Оффер листом не совпадают. В самой компании жуткая текучка кадров. Старое оборудование, техника. По словам сотрудников в конце месяца урезают часы с общей нормы за месяц. График ужасный, управляющий может работать с 9:30 до 16 17 один и ждать пока подойдет Пк. Если вы в поиске стабильной и хорошей работы , то рекомендую не тратить время

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Если вы хотите уважение к себе руководителя, коллег. Хотите развиваться, двигаться вперед. Достойной оплаты труда. Комфортного, чистого места работы. Видеть наполненные радостью глаза детишек. Вам в Бэби-клуб! Советую! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
Карьерный рост в основном горизонтальный (совершенствование мастерства педагога) - пишу для тех, кому важны перспективы расти по карьерной лестнице А больше минусов не вижу - только связанные со спецификой работы с маленькими детьми, а не с организацией
Положительные стороны:
Филиал Бэби-клуба на Кораблестроителей - прекрасное место для работы! Отличный коллектив, приятная атмосфера тепла и поддержки) В целом работать в Бэби-клубе нравится - постоянно можно развиваться в профессии педагога: много вебинаров, мастер-классов, постоянная поддержка кураторов и управляющей компании ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Baby-club

Положительные стороны:
Возможность развиваться в профессии, обучения, тренинги, обмен опытом с другими специалистами, гибкие условия труда, дружный коллектив, дружелюбная атмосфера, приятная обстановка, уютное помещение, всегда все необходимые пособия для работы. Дружелюбное руководство, которое поддержит и подскажет, направит, если специалист не знает чего-либо. Лояльные, доброжелательны, благодарные клиенты.

Челябинск

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Baby-club

Положительные стороны:
Дружный коллектив и потрясающий директор. приятные клиенты и атмосфера любви царит в клубе.

Самара

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Baby-club

Положительные стороны:
Местоположение, коллектив, возможность развития

Москва

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Их очень много! От слова совсем. Начнём с з/пл: она ниже рыночной, за эти копейки нужно не просто работать, нужно пахать (перевески торгового зала 2 раза в неделю, постоянное перемещение товара либо в начало зала (sale) либо в конец зала. Фотоотчеты. Переоценки с полуисправными ТСД и Зебрами. Уменьшение рабочих часов на месяц и как следствие на день. Сотрудник может находиться в торговом зале один до 13ч, до 16ч, до 18ч. А все почему? А потому что нет часов. И вот стоишь ты одиноко и думаешь а за что тебе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
Взваливают огромное количество задач, нет карьерного роста
Положительные стороны:
Светлое чистое помещение, работа с детьми ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск

Подробнее>>