Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop
Положительные стороны:
Мда, почему ж такие о компании Петшоп отзывы работников? Но меня-то все устраивает. Может, конечно, мне просто повезло. Я работаю уже около года, пока все в порядке. Прошла стажировку и меня взяли, так как показала себя ответственным человеком. Девочку, которая со мной стажировалась, не взяли - она решила, что если ты пока на стажировке, можешь приходить когда угодно и уходить по желанию. Если выполнять план, то выдают премии. Да, тяжело, но, раз пришел на работу, выполняй все требования.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>