07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Обман. Оскорбили и обидели.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Отрицательные стороны:
люди!никогда(!)не тратьте свое время и нервы на эту “компанию”!развод на ровном месте. Отпашете 3-5 смен бесплатной стажировки и отправитесь домой. Кстати,для тех,кто уже в это Овно вляпался- знайте,что наше законодательство не предусматривает бесплатный труд. И если вы подойдете к этому вопросу грамотно и пригрозите им комиссией по труду, то ,возможно,сможете отжать свои кровные. Но лучше никогда и ни при каких условиях там не показываться)
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Мда, почему ж такие о компании Петшоп отзывы работников? Но меня-то все устраивает. Может, конечно, мне просто повезло. Я работаю уже около года, пока все в порядке. Прошла стажировку и меня взяли, так как показала себя ответственным человеком. Девочку, которая со мной стажировалась, не взяли - она решила, что если ты пока на стажировке, можешь приходить когда угодно и уходить по желанию. Если выполнять план, то выдают премии. Да, тяжело, но, раз пришел на работу, выполняй все требования.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Почему я решила устроиться в petshop продавцом? Отзывы о работе были хорошими и магазин рядом с моим домом. Не трачу время на дорогу, оформлена тут официально, работа интересная и платят хорошо, вовремя. Кстати, к праздникам нам дают премии.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Разные отзывы читала, слышала перед тем как устроиться в Петшоп, но условия, которые обещали понравились, решила попробовать. Не пожалела ни разу, что устроилась. Первое время работала в магазине продавцом далеко от дома, но сразу мне сказаи если вакансия освободится, переведут ближе. Так через пол года и случилось, перешла, теперь магазин очень близко к дому. Там девочка все время опаздывала, ну и в итоге ее уволили – это как мне сказали. Ко мне претензий ни разу не было, даже штрафы ни разу не начисляли, хотя система депремирования тут есть и ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Работал больше года в Pet Shop, потом ушел на другую работу, но про компанию ничего плохого сказать не могу. Платили нормально, если и были штрафы, то я бы сказал, что по делу. Есть за мной косяк – опаздывал часто. Ну а в остальном все хорошо было. Оклад и премия – все вовремя всегда выдавали.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Не буду сильно умничать. Работаю в сети Petshop на должности экспедитора. Про мою работу можно сказать одно слово – хорошо. Зарплата более чем хорошая, минимум 33, напрягаешься – заметно больше. Условия работы – нормальные, переработки оплачиваются, оформлен по закону, отсюда больничные и отпуска. При всем желании не знаю к чему можно придраться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Я работаю в офисе зоомагазина Petshop около двух лет. У нас комфортные условия для сотрудников. Иду на работу всегда с желанием и хорошим настроением. Из преимуществ: офис в центре города, свободный дресс-код, бесплатный чай/кофе, удобная кухня. Главное для меня еще, что зп платят без задержек. Ну при мне не было такого, чтоб что-то недоплатили или задержали. В остальном все как у всех, дисциплину приходится соблюдать, никто не отменял.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Компания которая разваливается

Отрицательные стороны:
Являюсь соискателем, прислали приглашение, прошла собеседование с hr, назначили собеседование с региональным, но так как откликов было много я отказалась от собеседования дальше, а теперь радуюсь этому . Вакансии висят месяцами, сотрудники приходят работают месяц и увольняются, с каждым днем отзывов негативных все больше и больше. Руководство, ауууу, такими темпами через год про вашу сеть никто и не вспомнит, начните принимать меры
Положительные стороны:
Хорошие магазины, очень хорошая идея данного формата, жаль что разваливают
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Sweet Cat Shop

Отрицательные стороны:
С данной компанией связываться даже не делаю. Отношение к сотрудникам хамское. За все штрафы. Не одна ваша зп как минимум без парочки штрафов не обойдётся. Платят хорошо, но нервы мотать и пахать как не в себя, этого не стоит. Начальство закрывает на все глаза, только могут обещать горы. Перерывов толком нормальных и нет, максимум ты будешь запихивать в себя еду что бы не опоздать и не получить очередной штраф. При увольнение даже с отработками, зарплату вам полностью не выплатят, даже расчётный лист не дадут, а пошлют куда подальше. Вообщем если ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив, за исключением админа
Подробнее>>