12.05.2019 | отрицательный отзыв
трицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пиздаболы и мошенники Парсинг сайтов, магазинов. отзывы, Пиздаболы и мошшеники Куплю, купить базу/ Продам базу данных отзывы, Пиздаболы и мошенники КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) https://vk.com/id298582092, https://vk.com/club127235604, http://bazadanyh.mopax.ru/, pyc.ng79..[]..yandex.ru, +66 (04) 5-37-44, https://vk.com/club119380227,h Ничего не покупайте у них и не платите ни каких предоплат.

03.12.2019

Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) мошенник. Не платить предоплат. ...

04.03.2024 | отрицательный отзыв
02.03.2020
Сервис Дистанционной торговли - Авто

Заказал в интернет магазине радар детектор eoline x cop9100s. Пришёл регистратор за 700 рублей и автопылесос за 380. Прошу вернуть деньги. Так как мною был оплачен радар детектор в сумме 4068.80 рублей. Мошенники связывались со мной по номеру 74993505648. Отправитель ооо трель. Посылка наложенным платежом. Надеюсь удастся вернуть деньги в досудебном порядке. Подробнее>>

12.02.2020
Сервис Дистанционной торговли - Товар не соответствует заказанному.

Заказал детям на Новый год Машинки АВТОБОТЫ с ДУ. Прислали китайский муляж для малышей. РПО14080742433253. Я их вам отправил обратно, РПО 45500043004247. Срочно жду денег переводом. Месяц уже прошел, от ЗАО "СДТ" нет ответа и перечисления. Ещё подожду недельку и обращусь в органы правопорядка (доказательства всё есть) и Роспотребнадзор, пусть займутся мошенниками. Подробнее>>

25.07.2018
Центр дистанционной подготовки бухгалтеров, Руслан Исаев, бухгалтерские курсы и курсы 1С, отзыв о сотрудничестве

Хочу рассказать о впечатлениях о сотрудничестве с кавказцем Русланом Исаевым Исрапиловичем который ведёт бухгалтерские курсы и курсы 1С по Skype. Этот отзыв будет интересен как фрилансерам, рекламщикам, маркетологам, арбитражникам и веб мастерам, так и тем кто ищет себе бухгалтерские курсы и курсы 1С. Руслан Исаев представляет свои курсы как большую фирму в Москве (сейчас уже на 2-х сайтах Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Алло, доктор!" программа дистанционной медицинской помощи

Хочу выразить свою благодарность программе "Алло, доктор!" и лично замечательному врачу Вениамину Георгиевичу, который неоднократно мне помогал!!! Карточку эту мне дочка подарила на день рожденья, сказала мол пользуйся на здоровья. А я не поняла сначала что это такое. Позвонила на их телефон, мне все расказали, как пользоваться, по каким вопросам звонить. У меня давно уже проблемы по женской части. Уж извините за деликатный вопрос. В нашей поликлинике мне никак не могли помочь. Говорят - тебе лет-то сколько? Ну вот,у всех так.. А в этой программе оказалось работает врач акушер-гинеколог, кандидат наук, заграницей работал много лет. Вот я к нему и Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф: Отзыв о портале Тинькофф.Работа

Полное неуважение к соискателям! Потратила время, прошла тестирование на вакансию, всё успешно, по окончании обещали позвонить. В итоге просто молча обнулили мои результаты, в чате совершенно некомпетентные сотрудники, ответить адекватно не на что не могут. Не рекомендую, лишняя трата времени!
Их нет

09.12.2016 | положительный отзыв
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Доступная работа, хорошая подработка, но много не заработаешь.

Выбор графиков, хорошее доступное обучение, легко устроиться, развоз после ночи. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа оператором в Like Centre (Россия, Москва) - Отличная работа!

Указал подробно в тексте отзыва) Заголовок: Лучшая работа, которая у меня былаДостоинства: Начальство соблюдает все обязательства. Работа интереснаяНедостатки: Для меня нетРаботать здесь вполне можно, если полностью выполнять свои обязанности и следовать плану, не филонить. Да ещё и вырасти в должности. Я начинал с куратора, потом перешёл на продажи - работал менеджером, но после отучился и стал коучем, тем более что обучение предоставляла компания. Сейчас у меня стабильный график, хорошая оплата труда, имидж. Нет ничего сложного - преподаю материал, что готовлю заранее, общаюсь с учениками в онлайн-чате. С зарплатой не обманывают, ...
Минусов нет)