28.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Работаю в компании 2 года и хочу сказать всем кто пишет про ужасы творящиеся в нашей компании, что проблемы есть в любой компании и руководители ни когда не будут хорошими, поэтому они и руля. Все хотелки они выполнять не могут, так как это бизнес, а не детский сад. Но на самом деле в моей истории я очень благодарна Елене, Анне, Марине и всему на самом деле дружному коллективу. Собственники всегда слышать подчиненных, когда правильно донести и обосновать. Не жалеют денег на оборудование, инвентарь, посуду и т.д. Зарплата выплачивается ...

04.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Самое важное, что в компании нет!!!! штрафов. Я почитал отзывы и опасался туда идти, но опасения не оправдались. Поражаюсь людям, которые пишут гадости. Наверное что-то ожидали свое и не получили))))

04.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Работаю в компании с 2017 года. Скажу так, эта компания не для тех, кто пришел посидеть и получать денег. Людей ценят, зарплату платят вовремя и даже во время пандемии людям платили обещанные деньги. Я довольна работой в этой компании.
Их нет. Трудности есть везде и они решаемые.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джоджо о компании КСК групп

Начальство похабго относится к рабочим, нету банальных мест для приема пищи, 3 стола на 50 человек, тараканы в микроволновках, дайте мне повод, я расскажу ещё тысячу недостатков
Зарплату платят вовремя, на этом всё

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании КСК Энерго

Несвоевременная выплата заработной платы. Ужасно работает снабжение. Директор выдаёт какие-то приказы на словах, переработки не оплачиваются

Краснодар

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асад о компании КСК-электро

Супер

23.10.2022
ООО "КСК Карамат"

Владелец КСК не смыслит в процессе управления большим конно-спортивный комплексом. Деньги экономят на всем, начиная с вашей зарплаты. На собеседовании обещают квартиру, обучение, высокую белую зп. По факту вашей зп хватит чисто на то, чтобы с голоду не умереть и она будет черная. Квартира плавно превращается в койкоместо в коммуналке + оплачивать коммунальные услуги будете тоже сами. Рабочий день от рассвета до заката. Продвижение по карьерной лестнице возможно, но вас постараются вогнать в такие условия, по выходу из которых ещё и должны останетесь. Мне работа в этом месте стоила огромного количества нервов и проблем со здоровьем.
Их нет ...

16.02.2022
КСК Трейд

Руководство армянский семейный подряд. Приходил на должность помощника менеджера в отдел продаж клмаиического и вентиляционного оборудования, на работу с тёплой базой (входящий поток), но сказали за ту же з/п заниматься привлечением новых покупателей. Отлично! начало сотрудничества началось с вранья. Кардаш Станислав типа роп, он же фин.директор, он же частичный собственник редкостное хамло, совершенно ничего не мыслящий в продажах. Имеет Подробнее>>

15.02.2022
КСК групп

В кск постоянные изменения штатки. Пока меняются акционеры и делят между собой деньги, простых сотрудников ставят перед фактом об изменениях , например, о переезде офиса ( при чем из центра спб в Ломоносов или на Московскую), о смене руководства. Кто согласился (вынужденно ) работать в Ломоносове теперь должны тратить деньги на дорогу до него и плюс кто то потерял в Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Квартиры КСК

КСК мне нравится как застройщик, особых косяков за ними замечено не было. Посмотрели готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании в ЖК Премьер с супругой - все понравилось, думаем только будет ли удобно ездить на работу или нет, но узнали, что с общественном транспортом проблем нет, маршрутки ходят регулярно.

Россия, Санкт-Петербург, Ленина, дом 17