Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Марина

Это первая соя работа в магазине. Нравится, что тут понятные товары, легко запоминать их. По условиям труда - оформляют официально, платят стабильно и хорошо. Работаю прямо рядом с домом, так что меня все устраивает)
Первое время переживала из-за кассы, потому что ранее никогда с ней не работала. Но коллеги помогают, и к кассе быстро привыкаешь. А так все норм

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Алена

Устроилась сюда работать уборщицей. Людей не так много, как в продуктовом, но все равно прилично заходят. работа есть всегда, платят нормально. Еще нравится, что работа рядом с домом, мне так проще, ибо ребенок учится в первом классе в школе рядом с магазином, еще слежу за ним)
В принципе нет. Единственное, что на ногах приходится долго стоять. Но я всегда в движении. Между сменами есть время отдохнуть

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Виктория

Хороший коллектив, приятные коллеги. На работе когда приходит новый товар, то изучаем его. Тут всегда нужно что-то новое изучать.
Их особо нет. Было бы классно, если бы оплачивали проезд, ибо работаю я в нескольких станциях метро от дома

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Инга

Хороший магазин, интересные товары, иногда что-то покупаю и для своей кошки тут. Это плюс такой работы) зарплата меня устраивает, она стабильна есть надбавки за продажи. Так что все ок. Начальство тут сотрудников поддерживает, не обижает)
Приходится ездить далеко на работу ( на метро), потому что рядом с домом магазина пока нет.

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Милана

Просто так зарплату здесь не платят, как и везде, работать, действительно, придется и много, работа, в принципе, постоянно, на ногах. Зарплату выплачивают вовремя, по размеру - как было обещано на собеседовании, есть премии. Я работала в 2х магазинах, в первом было сложнее выполнять план, потому что посетителей было меньше, на текущем месте с этим нет проблем. Начиталась страшных историй про руководство, но на деле у меня, что в первом магазине были хорошие отношения, что во втором. ...
Для тех, кто не привык работать, здесь будет сложно

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Зарина

В целом меня работа устраивает. Платят стабильно, товар сейчас знаю хорошо, поэтому и перед покупателями не плаваю. Первое время было только немного сложновато привыкнуть к товару, приходилось много что запоминать, но девочки-коллеги подсказывали. За счет этого быстро влилась)
Магазин находится в двух остановках метро от меня, долго ехать, думаю перевестись в магазин ближе к дому

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Ирина

Меня устраивает работа в Зоооптторг, потому что тут хорошо платят. Работаю здесь уже полгода, за это время никаких инцидентов не было. Иногда людей много, но это и плюс) Хотя бывает, что на обед не успеваю сходить.
Иногда сложно смену стоять на ногах, но между сменами достаточно времени, чтобы восстановиться

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Варвара

Взяли без опыта работы, плюс я учусь, а здесь могу подстраивать график работы под учебу. Для студентки зарплата получается очень хорошая. От дома до работы мне меньше 10 минут пешком, в принципе, филиалов много, можно подобрать удобный адрес. Есть что поесть и чаем с кофе нас тоже обеспечивают.
Работа на ногах, практически, постоянно.

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Римма

Зарплата всегда на карту и в срок, что для меня очень важно. Клиенты в основном приятные, я люблю животных, приятно им помочь. Есть снеки, лапша , чай, кофе на обед, выдают форму.
Вечером много покупателей.

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы о компании

Раньше работала в продуктовом магазине, поэтому мне есть с чем сравнивать. Здесь на кассе в сравнении не так много людей, но при этом все равно работы хватает потому что в штате не так много людей, а нужно всем покупателям внимание уделить. Так все ок
Устаешь от наплыва людей, но это наша работа