05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в СК МАШИНЕРИ      отзывы

Компетентность руководителей их желание всегда погружаться в процесс и умение принимать сложные решения. Помощь коллег в решении различных задач. Отличный коллектив, стабильная оплата труда, лизость офиса к дому.
Исключить бесплатную переработку.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2023 | отрицательный отзыв
15.12.2022
НАК МАШИНЕРИ

НЕ ПОПАЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГОВНО КОМПАНИИ НАЗНАЧИЛА ЭЙЧАРИХА ТУПОРЫЛАЯ НА ЧАС СОБЕСЕДОВАНИЕ И .. ТИШИНА! Я ПОВЕЛСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НА КАКОГОТО СРАНОГО СОТРУДНИКА ПО 1С ЭТО СЕКТА! И ЗАТКНУЛАСЬ МРАЗ С СОТОВОГО И МОЛЧИТ ТВАРЬ ЭТА +8 (926) 2036225 (Руднева Ольга Николаевна). Благодарим Вас за отклик на вакансию "Специалист по поддержке пользователей 1С". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +8 (926) 2036225 (Руднева Ольга Николаевна).
НЕ ПОПАЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГОВНО КОМПАНИИ НАЗНАЧИЛА ЭЙЧАРИХА ТУПОРЫЛАЯ НА ЧАС СОБЕСЕДОВАНИЕ И .. ТИШИНА! Я ПОВЕЛСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НА КАКОГОТО СРАНОГО СОТРУДНИКА ПО 1С ЭТО СЕКТА! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Специалист по поддержке пользователей 1С". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в ...

08.09.2022
Хуалянь Машинери (Hualian Machinery Russia)

Начальница Милехина Надежда, невыносимый человек, неадекватная, постоянные угрозы увольнения, оскорбления матом, штрафы, во всем права только она, скажешь слово сразу пиши заявление, оскорбляет унижает людей на ровном месте, текучка, отбирает клиентов для того что бы было не возможно выполнить план, злопамятная, подлая, высосет все соки, перед тем как туда устроиться хорошенько подумайте, это тиран! Подробнее>>

21.04.2022
ООО Хит Машинери

1/2 зп в конверте стукачество переехали за мкад, в Мытищи слабый учет ТМЦ сервис весь поголовно на серых схемах и откатах процветает кумовство и землячество низкий уровень профессионализма рабочих специальностей руководители рп не могут наладить дисциплину среди рабочего персонала сервис противится всему новому, особенно, тому, что делает его прозрачным и понятным Если ваша фирма работает с Хитом, Подробнее>>

07.11.2020
Майнтек Машинери

Не стоит устраиваться в эту организацию, на должность Механик выездного сервиса, т.к только одни обязанности.Должность Механика подразумевает выполнение:Водить автомобиль сервисный, выполнять ремонты и обслуживание на технике заказчика, выполнять отчеты, заполнение кучи бумаг в виде чек листов, уборка территории, перекрывать крышу и многое другое по обслуживанию и ремонту здания организации в филиале.Это всё тебя заставляют делать за одну зарплату в 40 Подробнее>>

26.08.2020
Хеви Машинери

Не советую связываться с данной компанией не держат слово, обманывают сотрудников. Не верьте красивым обещаниям руководства, обманут. Зарплату обещают одну платят меньше, питание за свой счёт, билеты взять и то проблема. Не связывайтесь поберегите свои нервы. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Железняк Е.А. из города Можайск о компании МЕГА Машинери

Железняк Е.А. :
Благодарим руководство и коллектив компании Мега Машинери за оказанные услуги. Наше последнее приобретение – гусеничный бульдозер Case 2050M XLT. Техника позволяет решать весь комплекс стоящих перед ней задач. Машину отличает высокая производительность, экономичность и простота обслуживания. В планах приобретение у этого дилера экскаватора-погрузчика Case 580Т. Представляют качественную технику.

141401, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, д. 2

06.04.2018
Железняк Е.А. из города Москва о компании МЕГА Машинери

Железняк Е.А. :
Можем рекомендовать компанию Мега Машинери как ответственного и добросовестного поставщика всего модельного ряда спецтехники Case. Из ключевых преимуществ этой компании хотели бы отметить конкурентные цены, сжатые сроки поставки и качественный сервис. Будем обращаться в дальнейшем по всем вопросам, связанным с приобретением техники и ее обслуживанием. Цены, сроки, сервис.

141401, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, д. 2