14.10.2019
Fresh Auto Волгоград

Роман:

Я долго искал какой-нибудь бюджетный, но большой внедорожник, так как по работе часто бываю в разъездах и вожу много габаритных инструментов и материалов и хотел, чтобы было много места. В салоне мне посоветовали SsangYong Kyron 2013 года, но он был в другом их филиале в Москве и нужно было ждать доставку. Я не рискнул и решил подождать, когда такой появитсяу нас и оставил менеджеру свой номер. Где-то через месяц мне позвонили и предложиди такой же авто только 2012 года и в марте я его купил. Машина действительно именно такая, как мне нужно -рабочая, недорогая и большая.  ...

Волгоград, Им Маршала Советского Союза Г К Жукова проспект, 94 к.Д

09.07.2021
ООО "FRESH AUTO" - негативный отзыв

Никогда не связывайтесь с этой непорядочной компанией.Они выкладывают на сайтах вакансии о работе, созваниваются с вами, проводят собеседование, стажировку.А затем начинается самое интересное, я не понимаю для чего это делать, но наверное это такой тип издевательства. С отдела кадров вам звонят и говорят, что вы нам подходите и мы вас берем на работу, но к сожалению эта вакансия пока не Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Читал о Фреш авто на всех отзовиках, которые нашел, и не увидел ни одной истории кидалова с их стороны. Если учесть, что они работают больше 10 лет -похвально.

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.31ж

16.11.2021
Fresh auto

День добрый порядочным людям. Значит Fresh auto. Салоны с автомобилями, мне предлагали в Infinity салон в охране, а так у них их много. Собирают у людей все данные в анкету, долго рассказывают о всех преимуществах ихней работы, в итоге всех бортят, при мне писало 5 я был 6, ребята с лицензиями, адекватные. Скорее всего проводят мошеннические схемы с мёртвыми душами Подробнее>>

11.12.2019
Fresh auto

Пришла был один руководитель,спустя неделю поменялся рук дц .пришел Вася с РингА из-за него ушел рук. сервиса ибо знает какой он га..н и сработаться с ним могут только [censored] которые будут подделывать подписи за клиентов и тд. Он же притянул на место рук сервиса "своего" который так же пришел воровать бабки а не зарабатывать как он говорил на первом собрании.

Россия, Воронеж

18.09.2022
Fresh auto

Непрофессиональное руководство процессами, подтягивают своих родственников и знакомых. Не поставлен достойный уровень организации. Зумов больше, чем дела и взаимодействия по работе, по организации и общении с живыми людьми(сотрудниками) полное отсутствие. Сокращают за два дня и не дают отработать, аппелируя, что меняется структура. Заработные платы только "наверху", низший и средний не ценят. Кричат о духе команды, но команды нет! Очень много Подробнее>>

16.09.2019
Fresh Auto Ростов Запад

Василий:

От самой покупки у меня хорошие впечатления. В салоне светло, свободно как-то. Менеджер вышколенный, готов на все вопросы ответить. Для клиентов есть место, чтобы подождать бумаги за чашкой кофе. Машины красивые стоят, начищенные. Я свою выбрал без проблем, но чтобы перестраховаться, заменил в ней половину запчастей сразу после покупки. Но к самому салону нет претензий и нареканий.  ...

Ростов-на-Дону, р-н Советский, Машиностроительный 1 переулок, 1

01.10.2023
Отзыв сотрудника Виталий о компании Fresh auto

Большая компания - большие возможности, как для клиентов, так и для сотрудников и для партнёров. Подробнее>>

22.03.2021
Fresh Auto

Минусов много: Философия компании и общий корпоративный дух отсутствует. Сплошь молодые руководители, считающие себя гуру продаж. В связи с этим, негативная атмосфера в команде. Регулярная порка (где то штрафы). Унижение тебя, как сотрудника.(во многих компаниях это норма) Плохая школа. Для молодых начинающих продаванов это не лучшая компания, так можно уйди с продаж вовсе. График работы. Работая в компании можно забыть про встречи с друзьями. Вы будете работать когда они отдыхают.

Россия, Воронеж

24.01.2024
Отзыв сотрудника Леонид о компании Fresh auto

Хороший коллектив, всегда можно найти компромисс, карьерный рост
Не много не удобное расположение автосалона, но это мелочи