18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Voxys

Я вообще не мог найти работу, все мои отклики на вакансии были смело проигнорированы либо заваливали анкетами и тестовыми заданиями, а потом все равно игнорировали. Воксис и ответили быстро, и приступить к работе я смог в ближайшее время. Оформили официально с 1 дня работы. На первых этапах работы не бросают — если что и помогут и объяснят. Работаю из дома, пока все устраивает

Посмотреть комментарии

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ

1) огромная текучка кадров 2) топ-менеджмент в большинстве своем со звездой во лбу. абсолютно не умеют слушать, делать выводы, часто знают меньше линейных сотрудников, но свято верят в свою правоту. профессионалы есть, но их единицы. многие из них ушли, а кто остался их мало и рядовому сотруднику до них не дотянуться. 3) уровень бонусной части ниже рыночных условий, много подводных камней которые ее делают по итогу ниже плинтуса. 4) ждать бонусной части вы будете долго. или очень долго. при этом "старички" идут вне очереди. 5) 100500 регламентов, которые не работают. ...
1) возможность научиться и узнать рынок 2) комфортный офис 3) статус компании 4) крупнолистовой чай и кофе

09.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании CRMPROGRESS

Меня зовут Михаил Афонин, и я хочу поделиться своим опытом работы в компании CRMPROGRESS. Хотя мой путь в этой компании был недолгим, всего месяц, я могу с уверенностью сказать, что это было невероятно ценное время для моего профессионального развития. В тот период я не справился со своими обязанностями и был уволен, но с течением времени осознал, насколько важной и полезной была эта школа. CRMPROGRESS стала для меня местом, где я получил ценные знания и навыки, которые оказались необходимыми для моего дальнейшего роста. Благодаря обучению и опыту, полученным в этой компании, ...
Постоянный «стриминг» экрана в Discord; Уровень заработной платы никак не сопоставим с типом и классом задач, с которыми приходилось работать; (личное) менеджер по продажам делает «подарки» и скидки клиентам :):

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Королев о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работаю 2 года в офисе, пока что младшим сотрудником, но мне нравится в «Вэлко» именно то, что здесь можно построить карьеру. Практически все люди на серьезных должностях здесь, это те, кто пришел из простых должностей и дорос до высоких. Я именно к этому и стремлюсь. Хорошая зп, индексируют раз в полгода.
Большой объем работы

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Управляющая Компания Мосренстрой

Работаю в компании более года. Компания молодая, но динамично развивающаяся. Положительно могу отметить дружный коллектив, неконфликтное руководство, удобное расположение офиса, стабильная белая зарплата, есть возможность карьерного роста. Для улучшения атмосферы в коллективе руководством проводятся корпоративные мероприятия.
Не совсем удобный график работы

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "БестФуд" ул. Дорожная, 60 б

Поработал пару дней и быстро самоудалился, пока не оформили. На одного человека сходу взваливают работу целого отдела из 3-4 человек. Экономят на персонале. При этом узнал, что на моей позиции больше года люди не выдерживают, каждый год нанимают нового специалиста.
Недалеко от метро

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Михаил

При расчете обманули на половину
Положительных отзывов нет

16.10.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Михаил

Я здесь с марта месяца работаю курьером. Адаптировался быстро, работа без лишних премудростей- быть внимательным, везде быть вовремя, принимать деньги. Вот только последний пункт меня чуть настораживал, но сейчас все «ок». Переработок практически нет, хотя многие наши ребята наоборот , только и берут их- почему бы лишнюю копейку не заработать. Платят хорошо, аванс и оклад).
все устраивает

23.04.2024 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Михаил

Не сразу мы пришли к решению сотрудничать с данной компанией. Сначала поручили сотруднику сделать норматив допустимых выбросов, и он не справился. Тогда пришлось в срочном порядке обращаться сюда
Не нахожу

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИнтерСтрой

Даже белая ЗП не платиться во время. Говорят типа виноваты ПТО. Зп 1 раз в месяц а не как в договоре 2 раза. Начальство неадекватное
Их тупо нет