25.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Азалия о компании Тануки

Не рекомендую данную контору, трудоустройство у них не официальная нет никакого трудового договор. При увольнении не оплатит заработную плату, а вы никому не сможете доказать что работали в этой шарашкиной конторе. Зарплату выдают наличными, таким образом не выплачивают налоги государству, они все прекрасно понимают что это не законно и просят сотрудников молчать. На данный момент никак не могу получить свою зарплату, менеджер даже не отвечает на смс.

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Оптовый центр цветов «АЗАЛИЯ»

Нашла в интернете вакансию кассира, скинула своё резюме, мне перезвонила приятная девушка Елена, и пригласила на стажировку(замечу,что бесплатную)Приехала в "Азалию" добираться не ближний свет так как находится в тупике, но мне было рядом,девочки кассиры встретили очень радушно, обучали всем тонкостям работы, проходила так две недели, и уже начала вникать суть дела, как тут на тебе,замечу проезд мне тоже не оплачивали, но моя оплошность обошлась мне очень дорого, не добила клиенту 10 копеек, в результате мои две недели стажировки полетели в помойку. При всём при этом, хорошо что

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Оптовый центр цветов «АЗАЛИЯ»

их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Декора Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит, и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители, Азалия-декор огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место..я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие полномочия, уберите её

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Азалия"»

Творится хаус цветы плохие сотрудники не понятно кто да и отношение к ним не какое а так изменить пару тройку моментов и внести изминения то все будет отлично но там не надо им такого думают о текучке такжиков и имеют денег а что там дальше им пофиг.
Приходят люди и те клиенты кторые могут покупать и тем самым вытягивать фирму на лучшие условия ещё работы и поднятия каафицента качества а рукаводство не думает об этом а зря ведь цветы вянут и они также могут завять и потом обратно не вернуть. ... Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
01.12.2014 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки азалия - Не стоит заказывать потолок у этой компании

Нам очень не понравилось как они работают. Мало того что пришли они натягивать потолок не в тот день, который указан по договору, но еще и порвали и поцарапали обои в нескольких местах (хотя прежде чем приступить к работам, сказали что все будет хорошо и обои им не помеха), загнули трубу от газовой колонки в воздуховод, так что газ не вытягивался Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.09.2023 | отрицательный отзыв
азалия: О вакансии "Закупщика"

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании за возможность поработать с ними. В первое время платили 160к, потом 200к, платили без задержок. Выдавали премию. Я был удивлен дружелюбным отношением коллектива. Компания создавала комфортные условия для работы, предоставляя все необходимые ресурсы и инструменты. Хорошо построил карьеру и смог заняться своим бизнесом. Я был рад быть частью такой замечательной команды, начав с вас я сделал правильный выбор!

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Азалия о работе в компании

Азалия:
пришла на собеседование в так называемый офис "Учебный класс". Региональный директор опоздала, даже не извинилась. Учебный класс был занят там проходили занятия. И тут она меня привела в соседнюю дверь, у меня был шок-это складское помещение, с кучей разобранной мебели, причем еще и грязной, коробки валялись, все грязное. Села она значит такая деловая нога на ногу и начала мне рассказывать какие они замечательные. и что начальником можно чуть ли не через 2 месяца стать и тд. потом сказала, что если в офисе нет работы то я должна раздавать ходить листовки и что можно по почтовым ящикам их раскидать и тд. короче много чего она наговорила, половину я даже и не слушала так как мне было понятно что ей абсолютно насрать на меня (извиняюсь за выражение) и что она типа мне одолжение делает что сидит передо мной. вообщем задавала вопросы разные...потом спросила есть ли у меня вопросы. длилось это минут 30-40. и говорит. мы вам перезвоним до конца этой недели, резюме я ваше передам вышестоящему руководству. понятно что скорее всего позвонят, тк опыт у меня имеется работы с кассой и образование приличное. но понятно что

11.03.2019
Азалия

Не советую устраиваться курьером на доставку цветов в эту компанию.Заплатят гораздо меньше,чем обещают. Я работал 7 и 8 марта на доставке букетов.Грузится надо было на пос.Восточном и развозить по адресам.Деньги на бензин перечисляют сразу,а за работу перечислили 9 марта.7марта я отработал с 7утра до 10вечера.Пробег составил 150км по пробкам,не останавливаясь.Некогда было поесть,постоянно торопили,так как заказов было много.8 марта я отработал

Россия,  Барнаул

13.03.2021
ООО "Азалия"

Не кому не рекомендую устраиваться в эту Еврейскую контору.Не официальное трудоустройство,зарплаты делите на 2 3 которые вам озвучивал Виктор ПетуховВ фирме бардак и хаоос они сами не знаю чего хотят и какие у них планы и цели,они хотят наберать таджиков,узбеков, и всякую нечесть на 10 15 тыщ руб и чтоб работал от зари до зари, обвинили меня в воровстве и Подробнее>>