28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Дмитрий

Как и в любой организации есть и плюсы и минусы, работаю электрогазосварщиком тут больше года. Пришел с большим опытом, работал также сварщиком на разных объектах и подрабатывал чисто для себя. В НГС график хоть и бешеный, и работы много, но главное за это и платят нормально и не задерживают. Теперь подработками не увлекаюсь. Всё как положено полный соц.пакет-больничные, отпуска и тд. Руководство положительное, адекватное, не задирают носа и не стоят над душой с указаниями или недовольс...твами.
Строгий контроль со стороны начальства.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
ИП Филлипович Дмитрий: отзыв сотрудника

Отстойник а не сто,чернуха полная Директор маленький и малообразованный
Мало

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Intelsib

У каждого подразделения в компании существуют свои мотивирующие факторы. К примеру, если тебе по душе творчество, персонализированный подход к каждому клиенту и увлекательные веб-проекты, то ты наверняка найдешь вдохновение в данной сфере деятельности.
Часто из-за больших нагрузок и рутины происходит выгорание (надо уметь отвлекаться), накапливается усталость и стресс.

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Дмитрий

Если ты хороший спец, разбираешься в авто и у тебя прямые руки, в Автодоме это не останется без внимания. Я работаю в одном из сервисов БМВ, з/п выходит нормально + для бонусы для сотрудников на обслуживание своего личного авто.

02.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кофемания

Здесь реально заботятся о качестве обучения. Как бариста, я постоянно учусь новому, и это кайф. К тому же, зарплата достойная, а условия труда на уровне - никаких внезапных открытий после устройства, все как обещали, так и есть.
Иногда приходится работать в сверхзагруженном режиме, особенно в выходные и праздники.

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании U2B Упаковка для бизнеса

В коллективе сформирована своя атмосфера, в которой есть наставничество, сотрудничество и нет никакой токсичности. Коллеги всегда готовы помочь с трудными вопросами и подсказать по своему опыту. Работа не приедается, все время накидывают вариантов, с чем пойти к клиенту и что ему предложить. Сейчас мы продаем, это завтра мы продвигаем то. Интересные и нетривиальные задачи каждый день

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Дмитрий

Все хорошие начинания, могут быть обнулены кураторами на местах. Эти сотрудники фактически являются бесконтрольными царьками, от которых полностью зависят условия работы сотрудников в конкретном магазине. И соответственно показатели данного конкретного магазина. Кумовство и клановость процветают. Из-за этого многие адекватные сотрудники попросту уходят из этих магазинов. Остаются вечные "косячники", которые портят имидж компании. Это описание касается службы доставки (курьеров). У кого-...то может быть открыто по 15 заказов к доставке, и конечно это ведёт к постоянным опозданиям к клиентам. А кому-то за малейшую ошибку "раз в год", снижают количество заказов ...
Хотели хорошо, а получается как всегда. Видно что изначально компания развёрнута лицом к сотрудникам. Компенсация налоговых отчислений, компенсация оформления мед.книжки, начисление бонусов на питание и т.д. Старались создать условия для работы.

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Carprice

Один из плюсов, что отношение доброжелательное, с первого же дня, как пришел. Уже три месяца работаю, а такое ощущение, что несколько лет, так сдружились с ребятами из отдела. Взяли на должность сисадмина, уровень зарплаты обговорили еще на собеседовании, пока получаю 80 тыс., но думаю, со временем зарплата вырастет. Мне нравится, что здесь есть возможность перевестись на другую должность со временем, когда отточишь профессиональные навыки. Темп работы динамичный, дедлайны есть, но они разумные. Мне даже нравится, что нет времени на бесцельное распивание кофе с коллегами.
Недостатки: много работы

Посмотреть комментарии

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Дмитрий Несветаев

Коллектив хороший, сразу принял меня. Прошел профессиональное обучение в компании. Первый месяц работы-наверное самый интересный и сложный, так как шёл внутренний слом стереотипов в моей голове. Часто премии бывают, но не за просто так конечно. Все заслуги отмечает руководитель отдела и уже сообщает это руководству. Даже и не думал, что все так хорошо сложится, но ура, сложилось.
мне тут нечего писать

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Красное Белое

Официальное трудоустройство, хорошие отчисление в пенсионный. Своевременные выплаты, доставка транспортом.
Не заметил.