22.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Работаю на ВДНХ в Bork. Расположение хорошее, добираюсь до работы без проблем. Офис комфортный и удобный, обеды бесплатные, чай и кофе. Конечно, людей работает много и у каждого свой характер и подход к работе, на этом фоне бывают недопонимания, но стараемся как можно меньше создавать конфликтных ситуаций, потому что начальство такое не одобряет.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Я почти год работаю в бутике Борк и своей работой довольна. Здесь всегда нужно стремиться к идеалу, развиваться, работать над собой - поддерживать такой ритм и уровень не всегда просто, зато это возможности роста как в финансовом, так и в профессиональном плане. Зарплаты у нас хорошие, оформление официальное, корпоративные мероприятия всегда на высшем уровне проводятся.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдвард Редькин о компании Bork

Не рекомендую устраиваться туда курьером в Москва сити.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
bork

Hr Якунина Юлия воплощение вопиющей тупости менеджера по подбору персонала....не умеет правильно читать резюме (элементарное название крупной розничной компании с вопросом что за компания....реально?? Работая в рознице не знать конкурентов это сильно), далее вопросы «а у вас молодой человек есть? А вы москвичка? А Родители где работают? (а если у кандидата нет их???!) А дети есть?» залезла в трусы, спасибо, что куни не сделала. И это вопросы в начале собеседования! Вопросов по делу 0. Такое ощущение, что она вчера была секретарем, а сегодня ей сказали проводи собеседования. Кстати Вакансия на ...
Офис обычный, современный. Первое впечатление о встрече (7минут) было хорошее, дальше было интереснее....

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BORK

Детали тут ставят оригинальные судя по ремонту моей кофемашины. Цены как везде, но гарантию дают без проблем. В общем ремонт делают, все нормально. Вполне заслуженно ставлю высший бал!

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BORK

Вообще фирму борк люблю, и не заметила как обзавелась приборами этой марки.. и кофемашина, и увлажнитель, и мясорубка. Вот кофемашину недавно ремонтировала в сц Борк. Так и узнала, что они всей техникой занимаются и только качественные детали используют. Может кому пригодится такая инфа, а то я долго сомневалась идти сюда или нет.

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BORK

Успешно тут разрешили проблему с протечкой кофемашины Bork. Оказалось просто прокладка одна вышла из строя, ничего сильно серьезного. Через день уже вернули мою кофемашину домой.

19.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bork

Работаю персональным консультантом в бутике. В компанию я влюбилась ещё с этапа трудоустройства. Было несколько собеседований, условия мне сразу понравились и нервно ждала , чтобы из всех кандидатов выбрали меня. Так и вышло! Работаю уже 4 месяца, прошла все тренинги и обучение в Академии BORK. Ожидания мои полностью оправдались и не жалею, что выбрала эту компанию, хоть и пришлось пройти длительный этап обучения. Очень достойная ЗП) Посещение салона красоты раз в месяц бесплатно и куча других привилегий. Коллектив отличный, все образованные и интеллигентные, отношение руководства достойное, не страшно обратиться

13.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Bork

Зарплата. Престижное место работы.

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Bork

Работала в бутике Борк продавцом-консультантом почти что 3 года. Работа очень нравилась - непыльная, с достойной з/п, бывали корпоративные мероприятия и действительно интересное обучение, которое пригодилось не только в работе, но и в жизни. Никогда не заставляли меня таскать тяжелые коробки с техникой, выполнять функции грузчика. К сожалению, была вынуждена выйти в декрет. Сейчас на моем месте работает другая девушка и я наверное в компанию уже не попаду. Подробнее>>