20.08.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Продукт/ы компании полезны потребителю; 2. Компания является производителем продукта; 3. Компания предлагает конкурентно способную ЗП; 4. В компании здравые отношения между сотрудникаки, в том числе с руководством; 5. Компания небезразлична к мнению сотрудников. Основные сложности возникают в самой работе. От клиентов это вопросы в способности портала ЗУН привлекать новых клиентов. Открытая статистика попыток записей потребителей на услугу показывает сравнительную дороговизну ЛИДа через портал ЗУН (карты Яндекс и Google) считать тут не следует. Не нравится укоризненное сравнение положения дел в продажах СПб и Москвы, без учёта объема рынка на 1 МП, а также слабой результативности рекламных кампаний для Клиентов. Есть предположение, что многие МП считают заключение сделок обманом клиентов, хотя это не так. По зрплате пока удается только держаться на плаву. Однако, есть понимание, что устранив внутренние и внешние помехи, можно достойно зарабатывать. Бывает сложно убедить клиента в рациональности сотрудничества с ЗУН, отрабатывать возражения клиентов, связанные с низким качеством ранее использованных каналов привлечения, а также репутационные вопросы в отношении ЗУН (негативные отзывы в инете и личное мнение от знакомых предпринимателей).

13.11.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Всем привет! Отзыв для кондидатов устроиться в компанию. У компании есть ценность - здравый смысл, но его на самом деле нет. Говорят в видео- обращениях, что не придерживаются регламентов, а пользуются здравым смыслом. Чуш: пригласили на интервью, провела интервью Людмила, задала несколько вопросов и все, сказала, что регламент рассмотрения резюме 2 рабочих дня. В итоге, даже трубку потом не брали и после 20 моих пропущенных отписались на почту. Всем параметрам соответствую, вакансия на HH весит, а набора якобы нет. Потом я почитал отзывы и увидел - многие пишут, что hr менеджер просто выполняет план по собеседованиям. Так-что кто ищет работу, не едте туда - только время и нервы потратите. Не кому теперь не посоветую, даже как рекламную площадку Hr- менеджер, я бы уволил, Офис менеджер - тоже уволил бы. Здравого смысла нет. Много кто пишет, что их площадки не работают. Я как понял - на людей по....х....ну, лишь бы планы выполнить и денег с людей содрать

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сеймур о компании Zoon.ru

- Удаленка - Частичная компенсация ДМС (наличие ДМС - это плюс, частичная компенсация - это минус) Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon: рг / руководитель группы/ некомпетентен

Из за отсутствия возможности обычному сотруднику прокачать свои познания с профессиональным наставником , а не с рг, который ничего объяснять не желает / или не знает/ , а вместо помощи только вынос мозга как это вы посмели забыть? Я не попугай повторять несколько раз/ возникла ситуация, когда лучше , не смотря на достойные результаты работы, уволиться. Желаю компании обратить внимание кто у них работает рг и как работают с подчиненными. С такими чудесами сталкиваюсь впервые в жизни.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Zoon.ru

Есть база знаний для сотрудников. Молодой коллектив, белая зп, удаленная работа Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Кирилл К. о работе в компании

Кирилл К.:
Я в аккаунтинге уже 8 месяцев, моя руководительница Мария всегда на связи со мной. При возникновении сложностей я пишу ей в телеграм, мы решаем как быть течении пары минут-часа, это не слабая поддержка с её стороны. Я работаю удаленно, в Воронеже, но коллеги всегда на связи и такое чувство, что я просто выиграл в каком-то конкурсе возможность никуда не ездить и работать как мне нравится. А вообще в нашем городе таких компани нет. Я выбирал между Zoon, ЭФКО, Альфа-Банком, в Zoon зацепила честность и открытость. ЗП как обещали оказалась тоже выше средней(по моей сделке), и пройдя обучение в интернет-мркетинге и успешно сдав тесты и экзамен(это кстати было сложно) я получил статус профессионала. Технические сложности ты решаешь тоже удаленно, а это значит что тебе самому нужно везде все посмотреть, потыкать и позвонить местному оператору, чтобы понять почему подтраивающая Джитси не работает. Хорошо, что на связи всегда есть админ, который дружески скажет, что делать и как вообще все это пережить.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Классный головной офис Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Не советую вообще! Это какой=то кошмар! Решила пойти к ним менеджером по продажам. На сайте хх бесполезно писать, там менеджеры для красоты работают, раз никогда не могут дать ответ. Решила пойти на сайт, там нашла эту вакансию и главного менеджера. Просто в шоке. Мне перезвонили, назначили мне собеседование, на следующий день написали что набор остановили, но мне напишет Наталья Пивоварева, она же там главный толи менеджер толи специалист, как итог: читает сообщения и не отвечает. Потом она решила мне все таки написать, сказала, вернется через 10 или 15 дней, как ...
Если бы они были.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Zoon.ru

Зп на уровне рынка, но какой ценой.... соц. пакет есть , но только с 4 месяца работы все в белую ( кроме самого продукта) Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании Zoon.ru

Известная компания Удаленка "Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в течение рабочего дня!" - это точно, не нужно долго ждать отказа :) Подробнее>>